Розарио Доусон присоединяется к «Сорвиголове»

Розарио Доусон присоединяется к «Сорвиголове»
Розарио Доусон в фильме «Транс»

Netflix продолжает подыскивать актеров для своего сериала «Сорвиголова» (Daredevil). Только что к касту присоединилась звезда «Города грехов», «Клерков 2» и «Транса» Розарио Доусон. Она сыграет в сериале довольно важную женскую роль, но какую именно, пока не оглашается. Среди вариантов, конечно, присутствует Электра, но также не стоит забывать о Майе Лопес, известной под супергеройсими кличкками Ронин и Эхо.

Персонаж Доусон будет тесно связан с главным героем – слепым юристом Мэттом Мердоком (его играет актер из «Подпольной империи» и «Звездной пыли», англичанин Чарли Кокс). Также недавно было объявлено, что к сериалу присоединился Винсент Д'Онофрио, который исполнит роль злодея Кингпина.

Место шоураннера Дрю Годдарда, выбывшего из проекта в мае, чтобы заняться «Зловещей шестеркой», занял создатель сериала «Спартак» Стивен ДеНайт.

Доусон мы совсем скоро увидим в сиквеле «Города грехов». Помимо этого, в сентябре на наших экранах она появится в фильме «Одна миллиардная доля», а на последнем Каннском фестивале был показан триллер Атома Эгояна «Пленница» с ее участием.

Материалы по теме

  • Победители конкурса The Hollywood Reporter

    02 июля 2013 / Редакция THR Russia

    20 победителей, правильно ответившие на вопросы нашего конкурса, получат Blue-Ray с фильмом «Список Шиндлера»

    Комментировать
  • Режиссер «Вальса с Баширом» поставит мультфильм об Анне Франк

    13 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Израильский аниматор Ари Фольман нарисует семейное кино о жертве Холокоста.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Железное небо 2»

    07 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Гитлер верхом на тираннозавре – в первом тизере сиквела о нацистах внутри Земли.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus