Шарлто Копли дебютирует в полнометражной режиссуре

Шарлто Копли дебютирует в полнометражной режиссуре

QC Entertainment решили проспонсировать «Человеческое сафари» - режиссерский дебют Шарлто Копли. Это является логичным шагом после финансирования фильма Джордана Пила «Прочь», который прекрасно показал себя в прокате и был номинирован на «Оскар» в нескольких номинациях.

Копли сам написал сценарий фильма, который будет социальной комедией, фокусирующейся на Рибике (Копли), инопланетном натуралисте, который будет вынужден защищать землян как важный биологический вид.

«В условиях невероятных рисков внимание QC попросту невозможно переоценить. Они высматривают смелых, сильные и интересные идеи с коммерческим потенциалом. И стоит оказаться на борту, как они полностью поддерживают твои начинания. О большем просто и просить нельзя», - сказал Копли в своем заявлении.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Чаппи»

    25 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Нил Бломкамп представил на «Комик-Коне» первый ки-арт своей новой научно-фантастической комедии.

    Комментировать
  • Режиссерский дебют Надежды Михалковой: кадры со съемок

    26 июня 2017 / Редакция THR Russia

    Молодежный хоррор под рабочим названием «Проигранное место» Надежда Михалкова снимает по сценарию братьев Пресняковых.

    Комментировать
  • Рецензия: «Опасный бизнес» с Дэвидом Ойелоуо и Шарлиз Терон

    19 апреля 2018 / Сергей Сергиенко

    С несерьезным лицом о серьезных вещах.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus