- Главная
- →
Кино- →
Сборы в США: Пятый «Крепкий орешек» заработал 840 тыс долл на полуночных сеансахСборы в США: Пятый «Крепкий орешек» заработал 840 тыс долл на полуночных сеансах
Илья Кувшинов«Хороший день, чтобы умереть», действие которого разворачивается в России, стал первым не потерпевшим фиаско сольным фильмом актера из «Неудержимых».
Пятый «Крепкий орешек» продемонстрировал хорошие результаты на старте. Лента с подзаголовком «Хороший день, чтобы умереть», действие которой разворачивается в России, заработала в североамериканском прокате за полуночные сеансы внушительные 840 тыс долл. Согласно данным по количеству проданных билетов, касса картины за первый день составит около 10 млн долл, а расширенный уик-энд Дня президента принесет студии 20th Century Fox более 40 млн долл. Боевик Джона Мура с Брюсом Уиллисом в главной роли на этот раз забрасывает Джона МакКлейна в Москву – для того, чтобы выжить в столице и вновь спасти мир, ему приходится объединить усилия со своим сыном (Джей Кортни), забыв прежние и, казалось бы, непреодолимые разногласия. За последние два месяца это уже четвертый сольный фильм актера из «Неудержимых», но, при этом, первый, которому удалось хорошо стартовать в североамериканском прокате: и «Возвращение героя» с Арнольдом Шварценеггером, и «Неудержимый» с Сильвестром Сталлоне, и «Паркер» с Джейсоном Стэтемом потерпели кассовое фиаско. Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Мэтт Дэймон о том, как его достали роли хороших парней
04 июня 2013 / Редакция THR RussiaМэтт Дэймон, звезда «Элизиума», одного из главных потенциальных блокбастеров этого лета, сам себя называет «довольно скучным типом». Но THR ему не верит — еще бы, он решился на роль гея в скандальном телефильме Стивена Содерберга «За канделябрами», а в эксклюзивном интервью признался, что подумывает снять порнофильм и в последнее время предпочитает играть мерзавцев.
КомментироватьКруглый стол THR с претендентками на «Оскар»: «Самой сложной оказалась сексуальная сцена с двумя парнями…»
07 января 2015 / Мэтью БеллониКогда в павильоне 20th Century Fox собрались все участницы круглого стола THR, стало ясно, что встреча пройдет в дружеской атмосфере. Потому что Эми Адамс уже встречалась с Хилари Cуэнк за другим актерским круглым столом. Патриcия Аркетт и Лора Дерн знакомы более двадцати лет, а с Джулианн Мур и Риз Уизерспун та же Дерн встречалась на съемках. И лишь Фелисити Джонс оказалась в этой компании новичком. Главные претендентки на «Оскар» обсудили украденные фото Дженнифер Лоуренс, новую внешность Рене Зеллвегер и съемки в эротических сценах.
Warner Bros. снимет фильм о Борисе Березовском и Романе Абрамовиче
08 апреля 2015 / Редакция THR RussiaИдею для написания книги «Однажды в России», которая ляжет в основу картины, подал режиссер «Геракла» и «Часа пик» Бретт Рэтнер.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

