Сценарий фильма «Грань будущего 2» завершен

Сценарий фильма «Грань будущего 2» завершен

В этом году стало известно, что продолжение фантастического боевика «Грань будущего» получило название «Живи. Умри. И снова, и снова». Теперь мы узнаем и даты выхода картины.

Даг Лайман во время продвижения своего последнего фильма «Сделано в Америке» подтвердил, что сценарий продолжения уже завершен. Теперь единственное, что мешает начать съемочный процесс, - расписания Тома Круза и Эмили Блант.

«Том и Эмили очень хотят поработать над новым фильмом. У нас уже всё готово – просто нужно найти место в моём и их расписаниях.  Но главное – мы хотим снять не для того, чтобы просто наштамповать денег. Мы снимаем именно потому, что Том и Эмели постоянно говорили мне, как им понравился первый фильм», - сказал режиссёр.

Также он рассказал, что съёмки не начнутся раньше весны следующего года, а уже финальный вариант будет в 2019 году.

Первая часть вышла в 2014 году и заработал в прокате 370 млн долларов при бюджете в 178 млн. Его сценаристом выступал Кристофер МакКуорри.

Материалы по теме

  • Самые высокооплачиваемые актеры года

    04 июля 2012 / Редакция THR Russia

    Журнал Forbes составил список голливудских актеров с самым высоким ежегодным доходом. Лидерами стали Том Круз, Леонардо ДиКаприо и Адам Сэндлер, а последнее место поделили между собой Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Грань будущего»

    26 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Том Круз и Эмили Блант ведут войну с пришельцами во времени и пространстве в новом фильме Дага Лаймана.

    Комментировать
  • Том Круз показал первое фото из «Лучшего стрелка 2»

    31 мая 2018 / Редакция THR Russia

    В Твиттере актер анонсировал начало съемок продолжения истории летчика Мэверика.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии