- Главная
- →
Кино- →
Сценарист «Семи лет в Тибете» напишет продолжение «Солт»Сценарист «Семи лет в Тибете» напишет продолжение «Солт»
Денис ДаниловСиквел шпионского триллера 2010 года с участием Анжелины Джоли снова в работе.
Студия Columbia Pictures все еще пытается совладать с продолжением «Солт».
Мейджор ведет переговоры о написании сценария с Бекки Джонсон, драматургом, конек которой – характерные драмы вроде «Принца приливов» с Барброй Стрейзанд и Ником Нолти и «Семи лет в Тибете», где главную роль исполнил Брэд Питт. В «Солт» Анжелина Джоли сыграла офицера ЦРУ, получившую от русского перебежчика информацию о готовящемся покушении на президента США. При этом подозрение пало на саму Солт. Картина собрала в мировом прокате 293,5 млн долл и Columbia наняла сценариста фильма Курта Виммера для сочинения сиквела. Однако в этом году оказалось, что его рукопись не удовлетворила Джоли и от участия в продолжении она отказалась. Продюсерам Лоренцо ди Бонавентуре и Сунилу Перкашу понадобилось несколько месяцев, чтобы подобрать подходящего драматурга, чье видение устроило бы всех участников проекта. В последнее время Джонсон работала над сценарием «Чудо-женщины», проектом Брэда Берда о землетрясении в Сан-Франциско «1906» и драмой с участием Колина Ферта и Эмили Блант «Артур Ньюман», релиз которой намечен на следующий год. Материалы по теме
Рецензия на фильм «Королевство полной Луны»
17 мая 2012 / Тодд МакКартиКартина Уэса Андерсона, открывшая Каннский кинофестиваль – очень своеобразный, но безупречно выполненный портрет юной любви.
КомментироватьКак победить ТВ и заставить всех тебя ненавидеть
24 февраля 2014 / Lacey RoseРеволюция в мире развлечений свершилась. И пока шли споры о том, кто выиграет — Сеть или ТВ, интернет-телеканал Netflix отодвинул всех на второй план. Он тратит сотни миллионов долларов на сериалы, совершенно не заботится о рейтингах и в день премьеры выкладывает сразу все эпизоды. Аудитория неуклонно растет, для него рвутся снимать лучшие голливудские режиссеры, а конкурентам остается лишь разводить руками и задаваться вопросом: как такое возможно?
Андрей Мерзликин и Мария Кожевникова посетили премьеру фильма «Единичка». Фоторепортаж
28 мая 2015 / Редакция THR RussiaПоздравить создателей картины пришли Мария Миронова, Александр Котт и другие знаменитости.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: