Сэм Мендес снимет «1917»

Сэм Мендес снимет «1917»

Amblin Partners, компания Стивена Спилберга, приобрела права на проект Сэма Мендеса «1917», фильма о Первой Мировой войне. Мендес является одним из сценаристов картины и выступит в качестве режиссера. Раньше Мендес работал со Спилбергом над ранними фильмами, «Красота по-американски» и «Проклятый путь».

«Несказанно счастлив вновь поработать со Спилбергом и Amblin, а также с Донной Лэнгли и всей командой Universal. Я писал этот сценарий больше года, так что для меня очень волнительно воплотить фильм в жизнь», - сказал Мендес. Никаких дат на данный момент не называется.

Материалы по теме

  • Время назад: как снимались «Люди в черном 3»

    24 мая 2012 / Дмитрий Аношин

    Люди в черном уже дважды спасали мир – сначала от космического таракана, потом от злодейки Серлены. В третьей части им снова предстоит бороться за светлое будущее человечества. Но прежде герой Уилла Смита агент Джей отправится в прошлое, чтобы спасти своего напарника – агента Кея.

    Комментировать
  • Анна Кендрик перевоплотится в Санту

    12 января 2017 / Редакция THR Russia

    История рассказывает о дочери Санты, которая вынуждена взять на себя семейный бизнес.

    Комментировать
  • Поймать зверя: съемки детектива «Консультант»

    18 марта 2017 / Михаил Рузманов

    «Консультант» обещает вывести сериальный контент телеканала НТВ на новый уровень.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus