- Главная
- →
Кино- →
Сэм Уортингтон присоединился к Джерарду Батлеру в фильме о грабителяхСэм Уортингтон присоединился к Джерарду Батлеру в фильме о грабителях
Кадр из фильма «Похищение Фредди Хайнекена» Редакция THR RussiaДжерард разделит обязанности продюсера и исполнителя главной роли в триллере Кристиана Гудгаста.
Сэм Уортингтон присоединился к актерскому составу фильма «Логово воров» (Den of the Thieves). Звезду «Аватара» в проекте компании Relativity Studios поджидает Джерард Батлер.
Картина расскажет о группе преступников, готовящих дерзкое ограбление. Цель бандитов — Федеральная резервная система Лос-Анджелеса. Однако на пути к осуществлению плана героям предстоит встретиться с коррумпированным помощником шерифа, который не хочет упускать такое богатство.
Продюсированием фильма займутся Батлер и Марк Кантон, который уже сотрудничал с Уортингтоном в работе над драмой «Торт». Автором сценария и режиссером выступит Кристиан Гудгаст, участвовавший в создании боевика «Одиночка» с Вином Дизелем в главной роли. Съемки фильма стартуют в январе будущего года в Лос-Анджелесе, после чего съемочная команда переместится в Пуэрто-Рико.
В сентябре этого года Уортингтона можно будет в компании Джейка Джилленхола и Киры Найтли в драме «Эверест». Кроме того, Сэм подписан на участие в боевике Джонатана Мостоу «Время псов» и триллере «Жизнь — одиночество», где снимется вместе с Нуми Рапас и Идрисом Эльбой.
Материалы по теме
Джеки Чан готовит мюзикл по мотивам своей жизни
12 июня 2013 / Редакция THR RussiaДжеки Чан, актер и мастер сценического кон-фу, пишет сейчас пьесу по мотивам собственных мемуаров «Я Джеки Чан», ставших мировым бестселлером.
КомментироватьНовый трейлер: «Джон Уик»
15 сентября 2014 / Редакция THR RussiaВ ролике нового боевика Киану Ривз взрывает все подряд, пытаясь отомстить за свою убитую собачку.
Даррен Аронофски готов снять байопик с Ченнингом Татумом
15 сентября 2015 / Редакция THR RussiaРежиссер и актер объединяются в работе над картиной о легендарном американском каскадере Ивеле Книвеле.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: