- Главная
- →
Кино- →
Сильвестр Сталлоне остается «Неудержимым» по воле отечественного дистрибьютора (ВИДЕО)Сильвестр Сталлоне остается «Неудержимым» по воле отечественного дистрибьютора (ВИДЕО)
Денис ДаниловБоевик Уолтера Хилла, в оригинале называющийся «Пуля в голову», обзавелся первым трейлером.
Старая гвардия не сдает позиций. Выход в прокат «Неудержимых 2» инициировал появление трейлеров сразу трех картин с участием экшн-звезд 80-х. Во вторник мы оценили безжалостность Жан-Клода Ван Дамма и Дольфа Лундгрена в ролике «Универсального солдата 4», вчера в трейлере «Возвращения героя» Арнольд Шварценеггер провозгласил: «Я – шериф», пришло время познакомиться с татуированным «улаживателем проблем» Джимми Бобо из боевика Уолтера Хилла «Неудержимый». Сильвестр Сталлоне, играющий матерого новоорлеанского киллера, воссоединился с Джоэлом Сильвером, продюсировавшим «Разрушителя» и «Наемных убийц». В фильме по французскому графическому роману «Пуля в голову» потерявшие напарников киллер и полицейский объединяют усилия, чтобы распутать паутину зверских убийств, ведущую в высшие коридоры власти. Слаю ассистирует Санг Кенг («Форсаж 5»), а столкнуться героям предстоит с Джейсоном Момоа («Конан-варвар»). В отечественный прокат лента выходит 7 февраля 2013 года.
Материалы по теме
Universal снова перенесла «47 ронинов» с Киану Ривзом
15 августа 2012 / Илья КувшиновСтудия также объявила даты выхода «Пипца 2» и «Двух стволов» с Марком Уолбергом и Дензелом Вашингтоном.
КомментироватьНоминанты на «Золотой глобус»
12 декабря 2012 / Денис ДаниловАссоциация иностранной прессы Голливуда объявила номинантов премии «Золотой глобус», с двумя явными лидерами. В секции кино семи упоминаний удостоился «Линкольн», в телевизионных категориях пять номинаций у «Смены правил».
Премия BAFTA объявила своих номинантов
09 января 2015 / Редакция THR Russia«Отель «Гранд Будапешт» был упомянут в 11 категориях. «Левиафан» также получил свою номинацию.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: