Шон Пенн предложил Шарлиз Терон руку и сердце

Шон Пенн предложил Шарлиз Терон руку и сердце
Шон Пенн и Шарлиз Терон

Шон Пенн сделал предложение Шарлиз Терон, как сообщают источники, приближенные к кинозвездам. Более того, сделал он это еще в ноябре в ходе романтического путешествия в Париж. При этом официально о помолвке никто не объявлял, и кольца на руке потенциальной невесты замечено не было.

54-летний Пенн и 39-летняя Терон дружили много лет, а в прошлом году оскаровские лауреаты, наконец, вывели свои отношения на новый уровень. Они официально начали встречаться в декабре 2013-го и уже готовы прошествовать к алтарю.

Пенн до этого был женат дважды – четыре года на Мадонне и аж 14 лет на Робин Райт, с которой у актера есть два взрослых ребенка (в том числе модель Дилан Пенн). Терон девять лет была вместе Стюартом Таунсендом, но африканского мальчика Джексона усыновила в 2012 году, уже после развода с актером.

Материалы по теме

  • «Ленфильм» откроет в Крыму свою съемочную базу

    22 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Новый филиал не будет основан на Ялтинской киностудии: планируется создание отдельной арендной базы.

    Комментировать
  • Марк Уолберг и Уилл Феррелл сыграют в комедии «Папочка дома»

    06 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актеры вновь встретятся на одной съемочной площадке после фильма «Копы в глубоком запасе».

    Комментировать
  • Показ трейлера «Города грехов 2» запрещен на одном из американских телеканалов

    04 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Представители компании ABC считают, что Ева Грин, исполнительница одной из главных ролей, предстает в ролике практически обнаженной.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus