Sony разрабатывают спин-офф «Человека-паука»

Sony Pictures продолжают активно работать с Человеком-пауком: кроме ранее заявленных «Венома» и мультфильма «Человек-паук: Сквозь вселенные» студия заявила о начале работ над «Шелком» - еще одном спин-оффе. Героиня впервые появилась в комиксе «Невероятный человек-паук», том 3 №1 Дэна Слотта и Умберто Рамоса: это ученица старшей школы Синди Мун, которую укусил тот же паук, что и Паркера. Девушка получила те же силы, что и Питер, но познакомилась с ним лишь спустя 13 лет после судьбоносоного события.
Режиссером картины выступи Эми Паскаль. Также известно, что во вселенной Человека-паука готовятся «Серебряный и черный», «Морбиус, живой вампир» и «Ночная стража». О самом Паркере же снимается отдельный фильм, «Человек-паук: Вдали от дома», где к роли дружелюбного соседа вновь вернется Том Холланд. В общем, фанатам Паучка скучать в ближайшее время не придется!
Материалы по теме
Мексиканская актриса Стефани Сигман станет третьей девушкой Бонда
11 марта 2015 / Редакция THR RussiaРанее на участие в «Спектре» подписались Моника Беллуччи и Леа Сейду.
КомментироватьУ фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории» не будет продолжения
30 ноября 2016 / Редакция THR RussiaРежиссёр Гарет Эдвардс остроумно шутит, что «сиквел снимет если только Джордж Лукас».
Опубликован первый трейлер фильма «Заповедник»
03 сентября 2018 / Редакция THR RussiaВ главной роли – Сергей Безруков.
