- Главная
- →
Кино- →
Спайк Ли переделает свой дебютный фильм в комедийный сериалСпайк Ли переделает свой дебютный фильм в комедийный сериал
Трейси Камилла Джонс и Спайк Ли в фильме "Ей это нужно позарез" (1986) Редакция THR RussiaВ основу проекта для канала Showtime ляжет первая полнометражная картина режиссера — «Ей это нужно позарез» 1986-го года.
Лента «Ей это нужно позарез» /She’s Gotta Have It/, после выхода которой в 1980-х вспыхнуло движение независимого кино, изучает межрасовые и межполовые отношения, а также повествует об облагораживании района Бруклин.
Фильм был снят за 12 дней летом 1985-го с бюджетом в 175 тысяч долларов и стал настоящим прорывом для Спайка Ли, собрав в прокате более 7 миллионов долларов. Режиссер вернется к персонажам, которых в «серьезной и сексуальной комедии» сыграли Трейси Камилла Джонс, Томми Редмонд Хикс, Джон Кэнада Террелл и сам Спайк Ли, и взглянет на них по-новому, с современной перспективы.
Если комедия, которая сейчас находится на стадии разработки, продвинется до съемок пилота, то Спайк Ли сам напишет сценарий и займется режиссурой. Предполагается, что эпизоды будут длиться по 30 минут.
Материалы по теме
Майкл Фассбендер в вирусной рекламе «Прометея» (ВИДЕО)
17 апреля 2012 / Илья КувшиновПознакомьтесь с роботом Дэвидом-8, одним из героев нового фильма Ридли Скотта.
КомментироватьО Джоне Рональде Руэле Толкине снимут байопик
22 ноября 2013 / Редакция THR RussiaСтудия Fox Searchlight и продюсер Питер Чернин берутся за биографический фильм об авторе «Властелина колец» и «Хоббита».
Сет Роген может сыграть Стива Возняка в байопике о Джобсе
31 октября 2014 / Редакция THR RussiaСтали известны новые подробности кастинга пока что безымянной картины, режиссером которой станет Дэнни Бойл.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

