Студия Marvel сделала Джеймсу Ганну оригинальный подарок

Студия Marvel сделала Джеймсу Ганну оригинальный подарок
Джеймс Ганн

Студия Marvel сделала оригинальный подарок режиссеру «Стражей галактики» Джеймсу Ганну на его 44-й день рождения. Представители компании подарили ему копию могущественного артефакта, за которым охотился Танос, один из злодеев картины. Именинник решил похвастаться камнем Бесконечности в инстаграме.

К подарку прилагалась небольшая записка, в которой цитируются слова главного героя фильма Питера Куилла (Крис Пратт): «Это был очень хороший план». Таким образом Marvel поблагодарила Ганна за проделанную работу. К слову, Танос, получивший небольшое камео в «Стражах», появится во второй и третьей частях «Мстителей».

Напомним, «Стражи галактики» вышли в российский прокат 31 июля. Сиквел блокбастера выйдет на экраны 28 июля 2017 года.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Джек Райан: Теория хаоса»

    03 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Крис Пайн, грустный и с пистолетом, сидит на фоне размытого Собора Василия Блаженного.

    Комментировать
  • В Китае готовят свой ответ «Аватару»

    28 июля 2014 / Редакция THR Russia

    В работе над эпиком «Байняои» примут участие режиссеры спецэффектов «Аватара» и «Пиратов Карибского моря». Сценарий напишет один из авторов «Как приручить дракона».

    Комментировать
  • Хлоя Грейс Морец: «Я пацанка и принцесса в одинаковой степени»

    23 сентября 2014 / Заира Озова

    Несколько лет назад Хлоя Грейс Морец призналась, что мечтает поработать с Джонни Деппом и Дензелом Вашингтоном. То, что для любой другой девушки навсегда осталось бы сладкой грезой, для нее оказалось вопросом времени: Депп стал партнером Морец в «Мрачных тенях», а Вашингтон спасает ее героиню от русской мафии в «Великом уравнителе». Но слава, как узнал THR, не вскружила юной актрисе голову, а ее интересы остались прежними — чтение исторических книг и игры на PlayStation.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии