- Главная
- →
Кино- →
Студия Marvel сделала Джеймсу Ганну оригинальный подарокСтудия Marvel сделала Джеймсу Ганну оригинальный подарок
Джеймс Ганн Редакция THR RussiaРежиссер «Стражей галактики» получил на свой 44-й день рождения копию могущественного артефакта, за которым охотился один из злодеев фильма.
Студия Marvel сделала оригинальный подарок режиссеру «Стражей галактики» Джеймсу Ганну на его 44-й день рождения. Представители компании подарили ему копию могущественного артефакта, за которым охотился Танос, один из злодеев картины. Именинник решил похвастаться камнем Бесконечности в инстаграме.
К подарку прилагалась небольшая записка, в которой цитируются слова главного героя фильма Питера Куилла (Крис Пратт): «Это был очень хороший план». Таким образом Marvel поблагодарила Ганна за проделанную работу. К слову, Танос, получивший небольшое камео в «Стражах», появится во второй и третьей частях «Мстителей».
Напомним, «Стражи галактики» вышли в российский прокат 31 июля. Сиквел блокбастера выйдет на экраны 28 июля 2017 года.
Материалы по теме
Зрители не хотят скачивать «Мстителей»
08 мая 2012 / Илья КувшиновБлокбастер Джосса Уидона не стал самым распираченным фильмом в Сети на прошлой неделе.
КомментироватьЗа три новых серии «Во все тяжкие» предложили $75 млн
10 октября 2013 / Редакция THR RussiaГенеральный директор студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберг предложил создателям сериала «Во все тяжкие» снять еще три серии, пообещав по $25 млн за каждую из них.
Ридли Скотт покинул режиссерское кресло «Бегущего по лезвию 2»
26 ноября 2014 / Редакция THR RussiaСкотт подтвердил участие в фильма Харрисона Форда, а также сообщил, что сюжет сиквела будет тесно связан с первой частью.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

