Супермодель Алессандра Амбросио снимется в «Черепашках-ниндзя 2»

Супермодель Алессандра Амбросио снимется в «Черепашках-ниндзя 2»
Из твиттера Алессандры Амбросио

Супермодель Vistoria’s Secret Алессандра Амбросио дебютирует в полнометражном кино ролью в «Черепашках-ниндзя 2». В 2006 году она появилась в камео в фильме «Казино Рояль», но реплик у ее героини не было.

Амбросио и Уилла Арнетта, сыгравшего в первой части франшизы коллегу Эйприл О'Нил, сфотографировали целующимися на баскетбольном матче в Нью-Йорке. Однако чествовать появление новой голливудской пары еще рано: на игре New York Knicks снималась сцена для «Черепашек-ниндзя 2», где Алессандра предстанет в образе возлюбленной Вернона Фенвика.

Джонатана Либесмана в режиссерском кресле сиквела заменит Дэйв Грин, выпустивший в прошлом году фантастический фильм «Внеземное эхо». Сценарий продолжения написали авторы первой части и боевика «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» Джош Аппелбаум и Андре Немец.

«Черепашки-ниндзя» вышли на экраны 7 августа 2014 года. При 125-миллионном бюджете фильм собрал в мировом прокате порядка $485 млн. Продюсированием сиквела по-прежнему будет заниматься Майкл Бэй.

Релиз сиквела запланирован на 3 июня 2016 года

Материалы по теме

  • Лабиринт «Кинотавра»

    02 июня 2012 / Мария Михелева

    «Кинотавр» – это не только Зимний дворец и гостиница «Жемчужина». Это еще целый ряд «стратегических объектов», расположенных подчас на значительном расстоянии друг от друга. Чтобы не заблудиться в «лабиринте «Кинотавра», THR подготовил его карту.

    Комментировать
  • Бенедикт Камбербатч планирует покорить «Кровавую гору»

    29 января 2014 / Редакция THR Russia

    Британский актер всерьез претендует на роль в новом фильме Сергея Бодрова-старшего.

    Комментировать
  • Рецензия: «Дорога на Берлин»

    04 мая 2015 / Эмилия Деменцова

    Военная драма без спецэффектов, трюков и бодрого героизма, снятая по повести Казакевича «Двое в степи».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus