Сын Тома Хэнкса признался в наркозависимости

По словам 24-летнего Честера, бороться со злоупотреблением психотропных веществ он начал с 16 лет.
Честер, сын Тома Хэнкса и его супруги Риты Уилсон, признался, что проходил курс лечения от наркотической зависимости. По словам 24-летнего рэпера, «сейчас он полностью чист и трезв».
«Я боролся со злоупотреблением психотропных веществ с 16 лет, — пишет Честер в своем инстаграме. — И только в 24 года понял, что мне требуется помощь. Будучи трезвым уже 50 дней, могу честно сказать, что сейчас я счастлив как никогда».
«Благодарен семье и всем людям, включая фанатов, которые беспокоились обо мне, — продолжает сын оскароносного актера. — Хочу сказать спасибо программам АА и АН (анонимные алкоголики и наркоманы, — прим. THR), которые помогли мне в борьбе с зависимостью. Я учусь принимать свои недостатки и быть нормальным человеком».
В коротком видеообращении, опубликованном в соцсети, он практически продублировал написанное: «Хочу сделать заявление. Таблоиды собираются рассказать о том, как я посещал реабилитационный центр, где лечат кокаинщиков. Это правда. Уже 50 дней я не принимаю наркотики и не употребляю алкоголь. И мне глубоко поср*ать, как на это отреагируют люди и что об этом напишет СМИ».
Честер окончил Северо-Западный университет, расположенный в северном пригороде Чикаго. Именно там молодой рэпер, выступающий под псевдонимом Чет Хэйс, выпустил свой первый сингл под названием White and Purple.
Материалы по теме
«Единственный выживший» Питера Берга будет продаваться на кинорынке в Каннах
25 апреля 2012 / Денис ДаниловОснованный на реальных событиях боевик о морпехах США собрал в кадре Марка Уолберга, Тэйлора Китча и Бена Фостера.
Комментировать100 лет назад родился великий комик Луи де Фюнес
31 июля 2014 / Редакция THR Russia31 июля 1914-го года в городе Курбевуа в семье испанского эмигранта родился актер, за свою кинокарьеру получивший прозвище «человек с 40 гримасами в минуту».
Фестиваль «Киношок». Фоторепортаж
21 сентября 2015 / Редакция THR RussiaВ Анапе завершился XXIV Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок».
