- Главная
- →
Кино- →
Танцевальная битва: Хиддлстон против КамбербатчаТанцевальная битва: Хиддлстон против Камбербатча
Бенедикт Камбербатч (слева) и Том Хиддлстон (справа) в фильме «Боевой конь». Редакция THR RussiaВ Сети появилось видео с нарезкой танцевальных «номеров» от Тома Хиддлстона и Бенедикта Камбербатча.
Два самых обсуждаемых британских актера года, Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербатч, сошлись в танцевальной дуэли – правда, не без помощи фанатов. Учитывая, что видео запостила и, скорее всего, лично смонтировала пользовательница YouTube по имени «Люси Камбербатч», мы все же осмелимся предположить, что она фанатка скорее Камбербатча, чем Хиддлстона.
Видео представляет собой ритмичную нарезку (под песню «Sexy and I Know It», само собой) из разных видео, на которых и Том, и Бенедикт были замечены танцующими. Локи против Хана – кто кого? Мнения редакции THR разделились: кто-то утверждает, что Хиддлстон уделывает Камбербатча (что сущая правда), кто-то считает, что все наоборот. Но одно известно точно: это трехминутное видео безотказно поднимает настроение.
Оба актера уже снимались вместе: они появились в небольших ролях в «Боевом коне» Стивена Спилберга (там вообще, признаться, мало у кого есть большие роли). А также занятно, что именно Хиддлстон заменил Камбербатча в главной роли в новом фильме Гильермо дель Торо «Багровый пик».
Материалы по теме
Marvel отзывает супергероев
06 мая 2013 / Денис ДаниловСтудия вернула права на Призрачного Гонщика и Блэйда, прежде принадлежавшие студиям Sony и New Line соответственно.
КомментироватьНовый постер: «Приключения Паддингтона»
04 апреля 2014 / Редакция THR RussiaКолин Ферт озвучивает медвежонка Паддингтона в новом проекте продюсера «Гарри Поттера» Дэвида Хеймана.
В России собираются учредить «евразийский "Оскар"»
02 сентября 2015 / Редакция THR RussiaРазрабатывается план по созданию академии и кинопремии стран БРИКС.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

