Тэйлор Лотнер сыграет в «Одноклассниках 2»

Тэйлор Лотнер сыграет в «Одноклассниках 2»

Первый фильм рассказывал о встрече пятерых лучших друзей спустя 30 лет после окончания школы. Картина заработала $162 млн. в США и $271 млн. в мировом прокате. Участие Лотнера в проекте может стать умным ходом для карьеры актера, пытающегося построить свою пост-«Сумеречную» судьбу. В прошлом году он сыграл в боевике «Погоня», который скромно показал себя в местном прокате и заработал по миру $82 млн. В ближайших планах Лотнера – совместная работа с Гасом Ван Сэнтом. Режиссером сиквела «Одноклассников» выступит постановщик первого фильма Дэннис Дуган, а из актерского состава вернутся Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спэйд, Майя Рудольф и Сальма Хайек. Картина появится на экранах летом следующего года.

Материалы по теме

  • Видеоблог: «Рассказы» Сегала и «Жить» Сигарева

    06 июня 2012 / Редакция THR Russia

    Игорь Угольников не верит в прокатную судьбу конкурсного фаворита «Рассказы», взятого на дистрибуцию WDSSPR, Яна Троянова «доказала всем», Василий Сигарев об индивидуальном апокалипсисе «Жить».

    Комментировать
  • Выход комедии Сета Рогена «Интервью» перенесен на 25 декабря 2014 года

    08 августа 2014 / Редакция THR Russia

    В Рождественские каникулы конкуренцию фильму составят «Машина времени в джакузи 2», мюзикл «Чем дальше в лес», «Приключения Паддингтона» и «Несломленный».

    Комментировать
  • Никита Михалков представил свое «Публичное одиночество»

    03 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    На открытии Московской Международной книжной выставки-ярмарки режиссер и глава Союза кинематографистов РФ рассказал о своей книге, сборнике выдержек из интервью и высказываний «Публичное одиночество», взглядах на литературу, высоком звании писателя и многом другом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии