Тео Джеймс снимется в новой картине Джона Майкла МакДоны

Тео Джеймс снимется в новой картине Джона Майкла МакДоны
Кадр из фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент»

Тео Джеймс, которого мы не так давно могли видеть в сиквеле «Дивергента», присоединился к актерскому составу фильма «Война со всеми» (War on Everyone).

Сюжет картины вертится вокруг двух коррумпированных полицейских, занимающихся шантажом бандитов. Но однажды им на пути встретится гораздо более опасный преступник, который навсегда изменит их отношение к легкой наживе.

Главные роли в фильме исполняют Майкл Пенья и Александр Скарсгард. Режиссерское кресло занял Джон Майкл МакДона, получивший в 2011 и в 2014 годах награды Берлинского кинофестиваля за комедию «Однажды в Ирландии» и драму «Голгофа». Съемки «Войны со всеми» стартовали в Альбукерке.

Напомним, ранее стало известно, что Тео Джеймс получил главную роль в спин-оффе франшизы «Другая война». Актер также подписался на участие в триллере «Черное легкое», где встретится на съемочной площадке с Амандой Сайфред.

В этом году с звезду «Дивергента» можно будет увидеть в фильме Мэтью Каллена «Лондонские поля», где он составит компанию Джонни Деппу, а также в драме Эндрю Ренци «Френни».

Материалы по теме

  • Брюс Уиллис и М. Найт Шьямалан снова вместе

    30 января 2014 / Редакция THR Russia

    Команда «Шестого чувства» объединяется для работы над «Любимым делом».

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ! Годзилла – большая, толстая и необрезанная

    28 февраля 2014 / Заира Озова

    В Лондоне при скоплении избранной прессы прошла презентация «Годзиллы», в ходе которой нам показали 5 отрывков из фильма.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «71» с Джеком О’Коннеллом

    17 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Уличные столкновения, заговоры, погони, разрушенные здания и взорванные автомобили — в военном триллере Яна Деманжа.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus