- Главная
- →
Кино- →
Тим Бертон: «Сиквел “Битлджуса” ближе, чем когда-либо»Тим Бертон: «Сиквел “Битлджуса” ближе, чем когда-либо»
Кадр из фильма «Битлджус» Редакция THR RussiaРежиссер заявил, что скучает по персонажу, которого сыграл в оригинальном фильме Майкл Китон.
Тим Бертон преподнес всем поклонникам большой праздничный подарок. В интервью IGN режиссера спросили о судьбе продолжения культового фильма 1988 года, где главные роли исполнили Майкл Китон и Вайнона Райдер (оба уже выразили вернуться к своим героям в новом фильме).
«Сценарий есть, - ответил Бертон, - и я с удовольствием бы поработал с Майклом Китоном снова. Думаю, что сейчас шансы очень велики, что это произойдет. Я скучаю по этому персонажу. Есть в нем некое очищение и поразительность. Думаю, что сейчас он ближе, чем когда-либо».
Проект фильма-продолжения «Битлджуса» находится на стадии разработки уже пару лет. Сценарий к нему написали соавтор Бертона по «Мрачным теням» Сет Грэм-Смит и Дэвид Катценберг.
Материалы по теме
Последний сценарий Балабанова доступен в Сети
27 мая 2013 / Денис ДаниловЖурнал «Сеанс» опубликовал незаконченную рукопись Алексея Балабанова «Мой брат умер».
Комментировать29-летний мужчина открыл стрельбу по посетителям кинотеатра
06 августа 2015 / Редакция THR RussiaИнцидент произошел в Нэшвилле во время показа боевика «Безумный Макс: Дорога ярости».
Новый постер: «Джой» с Дженнифер Лоуренс
18 августа 2015 / Редакция THR RussiaАктриса воспитывает троих детей и изобретает самоотжимающуюся чудо-швабру в картине Дэвида О. Расселла.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

