- Главная
- →
Кино- →
Тим Миллер начал работу над сольным фильмом о Китти ПрайдТим Миллер начал работу над сольным фильмом о Китти Прайд
Редакция THR RussiaРежиссер «Дэдпула» может вновь вернуться к мутантам.Тим Миллер глубоко погружен в работу над сольным фильмом о Китти Прайд, одной из «Людей Икс». Это не означает, что фильм однозначно выйдет, особенно с учетом того, что Миллер уже задействован в съемках «Соника» и нового «Терминатора», а также поглощения студии Fox компанией Disney.
Если фильм все же сумеет добраться до экранов, то остается открытым вопрос, что буе взято за основу. Это не первое появление Китти Прайд на экране (ранее ее уже успела сыграть Эллен Пейдж в «Людях Икс: Дни минувшего будущего» и «Людях Икс: Последняя битва»), однако, это первая
Материалы по теме
Брайан Сингер объявил сценаристов нового фильма о Людях Икс
20 декабря 2013 / Редакция THR RussiaАвторы сценария второй части франшизы напишут также «Люди Икс: Апокалипсис».
КомментироватьБилл Мюррей озвучит медведя Балу в «Книге джунглей»
03 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктера в проекте уже поджидают Скарлетт Йоханссон, Идрис Эльба, Бен Кингсли, Кристофер Уокен и Лупита Ньонго.
Режиссер «Дэдпула» взялся за экранизацию игры про ежа Соника
01 ноября 2016 / Редакция THR RussiaПопулярная игра для приставки Sega ляжет в основу фильма, за который взялись Тим Миллер, Джефф Фаулер и Нил Х. Мориц.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

