- Главная
- →
Кино- →
Том Харди сыграет в байкерском фильме на Warner Bros.Том Харди сыграет в байкерском фильме на Warner Bros.
Денис ДаниловЗвезда «Темного рыцаря: Возрождения легенды» также спродюсирует ленту через созданную им производственную компанию Executive Options.
Вместе с Харди продюсерами выступят ветеран Арт Линсон и его сын Джон Линсон – заядлый мотоциклист, принесший историю на студию. Картина расскажет о раненном ветеране Вьетнама, возвращающемся домой в Сан-Франциско в самый разгар антивоенного движения хиппи. Пока демонстрации детей цветов захватывают улицы и университетский кампус, герой перерождается в главу жестокой банды байкеров. Сценарий поручен Марку Л. Смиту, автору двух серий «Вакансии на жертву», «Врат» и ремейка «Мучениц». Большому кино Тома Харди открыл Кристофер Нолан, взявший его на одну из роль в «Начале». После этого актер сыграл в «Воине», «Шпион, выйди вон» и комедийном боевике «Значит, война», а впереди у него, помимо «Темного рыцаря», «Страна обетованная» Джона Хиллкота и двухсерийная перезагрузка «Безумного Макса».
Материалы по теме
Бен Аффлек признан Гильдией режиссеров лучшим постановщиком
02 февраля 2013 / Денис ДаниловПремий также удостоились Лена Данэм, Райан Джонсон и Джей Роач.
Комментировать«Тот, кто действует по наитию, по-настоящему велик»
09 ноября 2013 / Нелли ХолмсКороль триллеров, мастер саспенса, создатель «Чужого», «Бегущего по лезвию» и «Черного ястреба», Ридли Скотт о своей новой выдающейся работе отзывается со свойственным профессионалам спокойствием. Секрет режиссера прост: его диплом дизайнера дополняют интуиция на грани телепатии и развитое пространственное мышление, так что остается лишь собрать суперзвездный состав — и очередной хит готов. на этот раз имя ему — «Советник».
Азия Ардженто: «Я так и не стала настоящей актрисой»
02 сентября 2014 / Ольга КузнецоваВыйти в пеньюаре на красную дорожку Каннского фестиваля, запустить на вечеринке бокал в голову Дженнифер Энистон, показать средний палец фоторепортеру — эти истории обсуждают чаще, чем творческие достижения Азии Ардженто. А зря. Главная героиня ее новой режиссерской работы «Пойми меня, если сможешь» — итальянская школьница, которую не замечают родители, — во многом, конечно, сама Ардженто. Вдохновившись названием фильма, корреспондент THR попыталась выяснить, какая же Азия на самом деле.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

