Том Харди станет исследователем Антарктики

Том Харди станет исследователем Антарктики
Том Харди в фильме «Выживший»

История Эрнеста Шеклтона интересовала многих режиссеров и актеров. И вот сейчас на роль исследователя Антарктики претендует Том Харди.

За производство проекта отвечает Studiocanal, а написанием сценария займется оскаровский номинант Питер СтроханШпион, выйди вон!», «Фрэнк», «Волчий зал»).

Шеклтон добрался до берегов Антарктики в 1914 году. Его корабль пошел на дно после столкновения с плавучей льдиной, однако Эрнесту удалось сохранить экипаж в целости и продолжить путешествие.

Харди не впервой сниматься в тяжелых условиях. Актер сыграл одну из ведущих ролей в «Выжившем»: и если верить Леонардо ДиКаприо и режиссеру Алехандро Гонсалесу Иньярриту, в ходе работы над проектом вся съемочная группа столкнулась со множеством неприятностей из-за суровой погоды.

Вскоре Тома можно будет увидеть в мини-сериале «Табу», а в июле 2017-го с участием актера выйдет военная драма Кристофера Нолана «Дюнкерк».

Материалы по теме

  • «Оскар 2018»: ранние предсказания

    28 февраля 2017 / Gregg Kilday

    Некоторым фильмам, еще не вышедшим в прокат, уже пророчат большое будущее - а следующие девять проектов наши лос-анджелесские коллеги по THR внесли в «предсказательный» топ «Оскара 2018».

    Комментировать
  • Первый официальный тизер «Венома»

    08 февраля 2018 / Редакция THR Russia

    Тома Харди в костюме так и не увидели.

    Комментировать
  • Мэтт Диллон и Кайл МакЛоклен присоединились к Тому Харди в фильме «Фонзо»

    19 марта 2018 / Редакция THR Russia

    Фильм расскажет о жизни великого мафиози Аль Капоне.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus