Том Холланд и Уилл Смит озвучат мультфильм

Том Холланд и Уилл Смит озвучат мультфильм

Студии Fox Animation и Blue Sky Studios нашли звёздный дуэт для своего нового мультфильма «Spies in Disguise». Новыми шпионами станут Том Холланд и Уилл Смит.

По сюжету, Уилл озвучит самого крутого, обаятельного и сильного шпиона в мире – Лэнса Стерлинга. Спасать Вселенную для него обыденность, и никто не справляется с этим лучше. А главная противоположность Лэнсу – новичок Уолтор. У него отличные мозги, но работать в команде он не умеет.

Режиссёрами проекта выступят Ник БруноЭпик») и Трой КвонСмурфики»). В прокат мультфильм выйдет в январе 2019 года.  

Материалы по теме

  • Sony планируют снять триквел «Плохих парней»

    11 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Для работы над третьей частью франшизы студия пытается завербовать сценариста фильма «Код доступа «Кейптаун».

    Комментировать
  • Уилл Смит: «Расизма не становится больше, если про него снимают кино»

    03 августа 2016 / Редакция THR Russia

    Актер рассказал о своем интересе к политике, сравнил его с семейным консультировании и вспомнил, как обсуждал с Бараком Обамой возможность сыграть его в кино.

    Комментировать
  • Том Холланд сыграет в фантастической «Поступи хаоса»

    29 ноября 2016 / Редакция THR Russia

    Новый фильм - экранизация серии популярных подростковых романов Патрика Несса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus