Том Холланд и Уилл Смит озвучат мультфильм

Студии Fox Animation и Blue Sky Studios нашли звёздный дуэт для своего нового мультфильма «Spies in Disguise». Новыми шпионами станут Том Холланд и Уилл Смит.
По сюжету, Уилл озвучит самого крутого, обаятельного и сильного шпиона в мире – Лэнса Стерлинга. Спасать Вселенную для него обыденность, и никто не справляется с этим лучше. А главная противоположность Лэнсу – новичок Уолтор. У него отличные мозги, но работать в команде он не умеет.
Режиссёрами проекта выступят Ник Бруно («Эпик») и Трой Квон («Смурфики»). В прокат мультфильм выйдет в январе 2019 года.
Материалы по теме
Новые фото: Джон Бернтал и Ричард Армитедж в средневековой драме «Паломничество»
09 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ фильме также снимается один из претендентов на роль нового Человека-паука Том Холланд.
КомментироватьХелен Миррен присоединилась к Уиллу Смиту в драме о депрессивном рекламщике
02 декабря 2015 / Редакция THR RussiaЗа постановку картины отвечает режиссер фильмов «Дьявол носит Prada» и «Марли и я» Дэвид Фрэнкел.
Гай Ричи нашёл нового актёра для «Аладдина»
06 сентября 2017 / Редакция THR RussiaБилли Магнусен сыграет оригинального персонажа, которого не было в мультфильме 1992 года.
