Том Круз не знает границ на новом постере «Джека Ричера» (ФОТО)

Том Круз не знает границ на новом постере «Джека Ричера» (ФОТО)

Том Круз снова геройствует. Актер исполнил главную роль в одноименной экранизации романа Ли Чайлда «Джек Ричер». На днях Paramount премьеровала новый постер, демонстрирующий сурово выглядящего Круза и новый слоган: «У закона есть границы. У него – нет». Согласно трейлеру, Ричер – бывший полицейский, которому плевать на закон: ему важна только справедливость. Режиссером картины выступил драматург Кристофер МакКуарри («Подозрительные лица», «Операция “Валькирия”»), в прошлом работавший с Крузом на нескольких проектах. «Джек Ричер» появится на экранах 21 декабря.

Материалы по теме

  • В Ивановской области завершился кинофестиваль «Зеркало»

    17 июня 2013 / Максим Марков

    Гран-при фестиваля получила китайская драма «Яйцо и камень» режиссера Хуан Цзи.

    Комментировать
  • Студия Рэдфорда снимает фильм о Марше на Вашингтон

    01 июля 2013

    Марш на Вашингтон за гражданские права черных, речь Мартина Лютера Кинга и интервью с его соратниками - 27 августа в Америке покажут новый фильм об одном из важнейших политических событий двадцатого века.

    Комментировать
  • В Москве откроется Летняя Киноакадемия

    16 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Вторая Летняя Киноакадемия Никиты Михалкова откроется 21 июля. Начинающие актеры, режиссеры и операторы за месяц пройдут все этапы создания собственного кинопродукта.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus