- Главная
- →
Кино- →
Том Круз представит «Обливион» в МосквеТом Круз представит «Обливион» в Москве
Илья КувшиновВместе с актером столицу также посетят Ольга Куриленко, Андреа Райзборо и режиссер Джозеф Косински.
Том Круз снова едет в Москву.
Вместе с исполнителем главной роли в научно-фантастической антиутопии «Обливион» в столицу также прилетят актрисы Ольга Куриленко и Андреа Райзборо и режиссер Джозеф Косински. Утром 1 апреля команда даст пресс-конференцию в отеле Ritz Carlton, а вечером посетит премьеру картины. По сюжету ленты, Крузу досталась роль инженера, чьей работой является поддержание в исправном состоянии патрульных дронов: беспилотники охраняют от вторжения извне местность, когда-то бывшую Нью-Йорком. Но однажды его Джек обнаруживает нечто, что в корне меняет привычный ему уклад вещей. Для актера это будет уже третий визит в столицу: в 2009 году он приезжал в Москву в рамках промо-тура «Операции: Валькирия», а в 2011-м – на премьеру «Миссии: Невыполнима – Протокола Фантом». «Обливион» выйдет в отечественный прокат спустя полторы недели после московской премьеры – 11 апреля. Материалы по теме
Дело в шляпе: Выставка Чарли Чаплина в Москве
24 декабря 2012 / Александр БеляевИсторию жизни Чарли Чаплина не расскажешь в двух словах: более 50 лет творчества, сотни фильмов... Уникальная выставка в Мультимедиа Арт Музее, открытая до 17 февраля, не претендует на энциклопедичность, но помогает чуть глубже понять и почувствовать великого комика и его эпоху.
КомментироватьБокс-офис: «Холодное сердце» воспряло духом
07 января 2014 / Редакция THR RussiaДиснеевский мультфильм не только обошел «Хоббита» в Америке, но и составил ему жесткую конкуренцию в мире.
Российский кинопрокат: лидирует семейная комедия «Приключения Паддингтона»
27 января 2015 / Редакция THR RussiaКартина Пола Кинга о милом медвежонке заработала около 2,4 млн долларов. Замыкает пятерку «Заложница 3» с Лиамом Нисоном.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

