- Главная
- →
Кино- →
Трейлер фильма «Пока ночь не разлучит» Бориса Хлебникова (ВИДЕО)Трейлер фильма «Пока ночь не разлучит» Бориса Хлебникова (ВИДЕО)
Илья КувшиновКомедия, участвовавшая в основном конкурсе 23-го «Кинотавра», выйдет в прокат 11 октября.
В Сети появился первый трейлер комедии Бориса Хлебникова «Пока ночь не разлучит», участвовавшей в основном конкурсе 23-го «Кинотавра».
Лента снята на основе статьи из журнала «Большой город», пересказывающей подслушанные за столиками ресторана «Пушкин» разговоры посетителей. Главная особенность проекта – его финансовая составляющая: и режиссер, и актеры картины получат гонорары за счет заработанных в прокате денег. «Если бы фильм стоил миллион долларов, скорее всего, я бы людей обманул – мы вряд ли вышли бы на окупаемость», – подчеркнул в интервью THR.ru режиссер. – «Но когда фильм стоит $100 тыс., плюс он довольно дружественный к зрителю – комедийный и короткий – мне кажется, мы можем окупиться на первой или второй продаже на ТВ. А дальше будет какой-никакой кинопрокат, DVD, продажа в ближнее зарубежье, Интернет и так далее. Там, мне кажется, деньги пойдут. Вот если не пойдут, то эта схема не будет работать и это уже обидно». Среди актерского состава значатся Алиса Хазанова, Александр Яценко, Агния Кузнецова, Сергей Шнуров, Анна Михалкова и Авдотья Смирнова. «Пока ночь не разлучит» выйдет в отечественный прокат 11 октября. Материалы по теме
У каждого свой «Кинотавр»
01 июня 2012 / Мария МихелеваМетания между пляжем и Зимним театром, вечеринки и церемонии награждения – гости, участники и победители «Кинотавра» делятся своими воспоминаниями о прошлых фестивалях.
КомментироватьВокальный ансамбль: Рождение «Отверженных» Тома Хупера
06 февраля 2013 / Стивен ГэллоуэйГлавное произведение Виктора Гюго существует на экране в нескольких десятках вариациях — от немых короткометражек до японского аниме. Но еще никогда к работе над экранизацией «Отверженных» не приступали со столь солидным бюджетом, мощным актерским составом и рискованной концепцией. С легкой руки оскароносного Тома Хупера история беглого каторжника Жана Вальжана превратилась в мюзикл, где актеры поют вживую и небезосновательно рассчитывают на главные кинопремии.
Universal готовят новую вампирскую франшизу
08 августа 2014 / Редакция THR RussiaКомпания приобрела права на экранизацию цикла романов «Вампирские хроники», в который входит «Интервью с вампиром». Продюсированием серии займутся Роберто Орси и Алекс Куртцман.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

