- Главная
- →
Кино- →
Трейлер «Римских каникул» Вуди Аллена (ВИДЕО)Трейлер «Римских каникул» Вуди Аллена (ВИДЕО)
Денис ДаниловПервый ролик лирической комедии, российский прокат которой намечен на позднюю осень.
В Сети дебютировал трейлер «Римских каникул», первого итальянского фильма Вуди Аллена, в оригинале называющегося «Рим, с любовью». Лента продолжает европейскую серию, начатую еще в «Матч-пойнте», но особенно сильно вышедшей на первый план в комедиях «Вики, Кристина, Барселона» и «Полночь в Париже». По сложившейся традиции, Аллен не раскрывает сюжет картины. Согласно официальному пресс-релизу, она «рассказывает о людях в Италии – американцах и итальянцах, местных и туристах, а также о романах, приключениях и трудностях, в которые они попадают». Сам мэтр впервые появится на экране после шестилетнего перерыва – его последней до этого момента ролью была партия пожилого фокусника в собственной «Сенсации».
Материалы по теме
Конкурс: Выиграйте один из пяти DVD «Морской бой»
27 сентября 2012 / Денис ДаниловTHR Russia объявляет розыгрыш дисков с двухсотмиллионным фантастическим боевиком Питера Берга.
КомментироватьБерлин 2013: 1610 апплодисментов Борису Хлебникову в дневнике Елены Слатиной
08 февраля 2013 / Елена СлатинаБерлинский фестиваль – это то редкое мероприятие, где всю власть и внимание имеет Режиссер. Официально кино давно перестало быть режиссерским – решения принимают продюсеры, внимание журналистов привлекают актеры, и даже самые независимые режиссеры подписывают контракты со студиями, фактически становясь нанятой творческой единицей. В этом процессе нет ничего противоестественного. Просто на Берлинале приятно чувствовать, что здесь все так, как и должно быть в кино.
Мерил Стрип сочувствует Эмме Томпсон
21 января 2014 / Редакция THR RussiaНа шоу Эллен ДеДженерес номинированная на «Оскар» Стрип рассказала, что расстроена за подругу, обделенную киноакадемиками.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

