Трэйси Морган пострадал в аварии

Трэйси Морган пострадал в аварии
Кадр из фильма « Супергеройское кино»

Американский комик Трэйси Морган госпитализирован в результате автомобильной аварии. Сразу после инцидента приехала скорая, которая увезла его вместе с другими пострадавшими в больницу. Артист находится в критическом состоянии.

Морган ехал вместе с шестью друзьями в автобусе-лимузине. Авария произошла на одном из скоростных шоссе штата Нью-Джерси, в ней участвовало в общей сложности шесть машин, в числе которых были два грузовика и один внедорожник. Один из пассажиров погиб, еще трое госпитализированы. Семья актера уже в больнице, за его состоянием пристально следят врачи.

Морган принимал участие в сериале «Студия 30», снимался в фильме Кевина Смита «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», а также в комедии «Двойной КОПец», в которой сыграл вместе с Брюсом Уиллисом. В этом году выйдет мультфильм «Семейка монстров», в котором актер озвучил одного из героев.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Достучаться до облаков» с Джозефом Гордоном-Левиттом

    10 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Актер рискует жизнью, стоя на крыше высоченного небоскреба, в новой драме Роберта Земекиса.

    Комментировать
  • На показе режиссерского дебюта Райана Гослинга обручились две женщины

    17 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Смелый поступок партнерши растрогал невесту, и она расплакалась.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Трамбо» с Брайаном Крэнстоном

    13 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Конференции, расследования, а также разговоры о политике, жизни и кино — в новой картине Джея Роуча.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus