«Тупой и еще тупее»: сиквелу нашли студию

Питер Фарелли объявил, что нашел студии, которым нужен его проект. Снимать будет Red Granite, прокатывать Universal.
Мы вынуждены признать, что нас заботит судьба сиквела фильма «Тупой и еще тупее». Может быть это искренняя любовь к Джиму Керри, может быть преклонение перед братьями Фарелли, а может быть любовь к карнавалу и телесному низу.
Так или иначе мы были озабочены новостями о том, что Warner отказался от производства сиквела (в котором Джим Керри уже согласился участвовать). И теперь хорошие новости: Питер Фарелли в своем твиттере официально заявил, что нашел и студию, которая поддержит его проект, и мейджора, который займется распространением. Студия — это Red Granite, мейджор — Universal. Джим Керри и Джефф Дэниэлс участвуют в проекте. Рабочее название «Тупой и еще тупее Два» со временем поменяют. Также со временем из памяти человечества вытеснится печальный факт, что сиквел-то уже был однажды — чудовищный фильм под названием «Тупой и еще тупее тупого» (Dumb and Dumberer). По всеобщему молчаливому сговору об этом фильме никто никогда не говорит.
Материалы по теме
Начались досъемки седьмого «Форсажа»
01 апреля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер Джеймс Ван опубликовал в своем инстаграме фотографию, как бы намекающую – фильм снова в работе.
КомментироватьАктриса Сара Голдберг скончалась в возрасте 40 лет
08 октября 2014 / Редакция THR RussiaСара известна по ролям в сериалах «Седьмое небо», «Доктор Хаус». Актриса снималась также в «Парке Юрского периода 3» и в «Тренировочном дне».
Орландо Блум предложил снять эльфийское порно по мотивам «Хоббита»
19 декабря 2014 / Редакция THR RussiaАктер отметил, что для съемок спин-оффа ему потребуется только айфон и камера GoPro.
