У Хью Джекмана обнаружен рак кожи

У Хью Джекмана обнаружен рак кожи

У Хью Джекмана был диагностирован рак кожи, чем он поспешил поделиться со своими подписчиками в инстаграме и твиттере. Обладатель «Золотого глобуса» и номинант на премию «Оскар» признался, что по настоянию своей жены Деборры-Ли Фернесс, он сходил к доктору, чтобы проверить подозрительное пятно у него на носу. Выяснилось, что у актера базалиома – один из самых распространенных видов рака кожи.

Базалиома вообще не так опасна, как кажется, и только в очень запущенных случаях может привести к смертельному исходу. Возникает она в основном у людей со светлой кожей, которые много времени проводят на солнце без средств защиты от ультрафиолета. Главное, вовремя ее диагностировать и удалить поврежденные ткани, что, очевидно, и сделал Джекман с подачи заботливой жены.

В своем инстаграме он поделился фото с заклеенным носом и призвал фанатов быть внимательнее к себе. Подпись гласит: «Деб настояла, чтобы я проверил у врача пятно на носу. Ох, как же она была права! У меня была базалиома. Не делайте моих ошибок. Проверяйтесь чаще. И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ солнцезащитными средствами!!!» Вот, собственно, фото пострадавшего:

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Обитель зла: Возмездие»

    15 сентября 2012 / Денис Данилов

    Новая серия больше всего похожа на прохождение одноименной видеоигры, сыгранное не вами.

    Комментировать
  • Николас Виндинг Рефн снимет Дензела Вашингтона в «Эквалайзере»

    07 декабря 2012 / Денис Данилов

    Постановщик «Драйва» обошел нескольких претендентов в борьбе за проект от Sony, основанный на телесериале 80-х.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Лунатичка» Брэйди Корбета

    25 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Вышел первый трейлер нового фильма Брэйди Корбета Sleepwalker (мы решили перевести его как «Лунатичка»), премьера которого состоится 20 января на фестивале Sundance.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus