- Главная
- →
Кино- →
У Робина Уильямса была болезнь Паркинсона на ранней стадииУ Робина Уильямса была болезнь Паркинсона на ранней стадии
Робин Уильямс со своей женой Сьюзен Редакция THR RussiaОб этом сообщила жена покойного актера в своем открытом письме, призвав жертв депрессий обращаться за помощью.
Сьюзен Шнайдер, жена Робина Уильямса, обнародовала информацию, что у ее покойного мужа была диагностирована болезнь Паркинсона на ранней стадии. Об этом, по словам Шнайдер, Уильямс не готов был делать публичные заявления.
Майкл Джей Фокс, чуть ли не самый известный человек в мире с болезнью Паркинсона и основатель фонда помощи диагностированным этим неврологическим заболеванием, написал у себя в твиттере: «Я в шоке, что у Робина была Паркинсон. Уверен, что он поддерживал наш фонд до того, как был диагностировал. Настоящий друг, покойся с миром».
В своем письме Шнайдер также призвала всех, кто страдает депрессией, не колебаться и обращаться за необходимой поддержкой к врачам. Вот полный текст ее обращения:
«Робин большую часть жизни провел, помогая другим. Развлекал ли он людей на сцене, в кино, на телевидении, на передовой, или утешал больного ребенка – Робин всегда хотел, чтобы мы смеялись и чувствовали себя менее испуганными.
С момента его смерти, мы все нашли утешение в том, насколько искренне и охотно миллионы людей по всему миру высказывали свою безграничную любовь к Робину. Его главное наследие – на считая трех детей – это радость и счастье, что он приносил людям, и особенно тем, кто боролся с личными серьезными проблемами.
Робин был трезв и решителен в битве с депрессией, неврозами и болезнью Паркинсона, которая была у него диагностирована на ранней стадии, и он пока не готов был делать об этом публичные заявления.
Мы очень надеемся, что в свете трагической кончины Робина, все из вас, кому нужна помощь и поддержка, найдут в себе силы за ней обратиться».
Материалы по теме
Рэйчел Вайс снимется в «Молодости» Паоло Соррентино
06 мая 2014 / Редакция THR RussiaБританская актриса присоединится к Майклу Кейну, Харви Кейтелу, Джейн Фонде и Полу Дано в новом фильме итальянского режиссера.
Комментировать«Оскар» 2015: Последние дни
17 февраля 2015 / Стивен ГэллоуэйКак вели себя студии на второй стадии своих промо-кампаний и накануне финального голосования.
Новый фильм о Джеймсе Бонде запретили снимать на римском кладбище
17 февраля 2015 / Редакция THR RussiaРанее работа над «Спектром» была приостановлена в связи с травмой, полученной Дэниелом Крейгом на съемочной площадке фильма.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

