- Главная
- →
Кино- →
Уэс Андерсон снимет свой 10-й фильм во ФранцииУэс Андерсон снимет свой 10-й фильм во Франции
Редакция THR RussiaСъёмки начнутся в феврале следующего года.Автор «Острова собак» и «Отеля „Гранд Будапешт“» Уэс Андерсон сейчас находится во Франции в поисках локаций для своей новой картины. Следующий фильм станет 10-м в карьере американского режиссёра.
Пока для съёмок Андерсон выбрал городок Ангулем, который находится недалеко от Бордо. Работа должна начаться уже в феврале следующего года.
Детали сюжеты проекта пока не разглашаются, о касте тоже неизвестно. Скорее всего, мы увидим Билла Мюррея, который совсем недавно признался, что дает автоматическое согласие на любой фильм 49-летнего режиссёра. Он сыграл во всех фильмах Андерсона, кроме дебютной картины «Бутылочная ракета».
Материалы по теме
Рождество глазами...
23 декабря 2013 / Редакция THR RussiaГруппа энтузиастов сделала пародийное видео, в котором в коротких фрагментах показывается, как тот или иной автор снял бы свой фильм о Рождестве.
КомментироватьБерлин 2018: главный приз достался румынской картине
25 февраля 2018 / Редакция THR Russia"Довлатов" Алексея Германа-мл. и "Профиль" Тимура Бекмамбетова также получили награды.
Уэс Андерсон: друг человека
03 мая 2018 / Татьяна РозенштайнTHR встретился с Андерсоном на Берлинале, откуда он увез приз за лучшую режиссуру, и расспросил о кукольной анимации, связях с Японией и отсылках к реальным проблемам современности.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

