- Главная
- →
Кино- →
Уиллем Дефо присоединился к Эдварду Нортону в триллере «Сиротский Бруклин»Уиллем Дефо присоединился к Эдварду Нортону в триллере «Сиротский Бруклин»
Редакция THR RussiaАдаптация книги Джонатана Летема наконец-то сдвигается с мертвой точки.«Сиротский Бруклин», триллер, уже долгое время разрабатываемый Эдвардом Нортоном, обзавелся еще одним актером. К актерскому составу присоединился Уиллем Дефо, также в фильме снимутся Уильям Мильоре, Стюарт Блумберг, Гиги Прицкер и Рейчел Шейн.
Оригинальный роман выиграл награду Национального кружка книжных критиков в 1999 году в разделе фикшн. Герой книги Летема, Лайонел Эссрог, болен синдромом Туретта и работает частным детективом в 1954 году. Роль Лайонела исполнит Эдвард Нортон, а сюжет будет сконцентрирован на истории девушки, протестующей против застройщика, превращающего целый район в помойку, чтобы выкупить дома живущих здесь людей за гроши. Дефо досталась роль брата застройщика.
Материалы по теме
Уэс Андерсон анонсировал начало съемок полнометражного мультфильма «Остров собак»
22 декабря 2016 / Редакция THR RussiaГлавные роли озвучат Эдвард Нортон, Билл Мюррей и Скарлетт Йоханссон.
КомментироватьУэс Андерсон: друг человека
03 мая 2018 / Татьяна РозенштайнTHR встретился с Андерсоном на Берлинале, откуда он увез приз за лучшую режиссуру, и расспросил о кукольной анимации, связях с Японией и отсылках к реальным проблемам современности.
Регина Кинг, Дон Джонсон, Тим Блейк Нейльсон и другие в «Хранителях» Дэймона Линделофа
25 мая 2018 / Редакция THR RussiaЭкранизация от НВО раскрыла первую шестерку актеров.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: