Юлия Снигирь сразится с Брюсом Уиллисом

Юлия Снигирь сразится с Брюсом Уиллисом

Себастьян Кох («Жизнь других») и Юлия Снигирь («Обитаемый остров») подписались на участие в картине в ролях Коморова и Ирины. Подробностей пока неизвестно, но предполагается, что обе партии – отрицательные. Фильм по сценарию Скипа Вудса («Люди Икс, начало: Росомаха») забросит нью-йоркского копа Джона МакЛейна в Россию, где в московской тюрьме содержится под стражей его сын Джек (Джей Кортни). Дело, в которое он вляпался, настолько серьезное, что двум рассорившимся поколениям МакЛейнов придется объединиться и выступать единым фронтом. Картину будет снимать Джон Мур («Макс Пэйн»), ее выход в прокат назначен на 14 февраля 2013 года. По информации из независимых источников, место действия «Крепкого орешка 5» напрямую связано с рекламным контрактом, заключенным между Брюсом Уиллисом и банком Trust.

Материалы по теме

  • Рецензия: «Солнечный удар» Никиты Михалкова

    02 октября 2014 / Татьяна Москвина

    Самый ожидаемый фильм года — бесспорно, «Солнечный удар» Никиты Михалкова: именитый режиссер шел к этой картине 37 лет. В итоге сплошные сюрпризы: премьера почти в полной секретности, никому не известные начинающие актеры в главных ролях, многие сцены, снятые два года назад, словно ответ на то, что происходит сегодня между нашей страной и Украиной. Историю чувственной страсти двух молодых людей, разыгравшуюся накануне страшных событий 1917 года, одной из первых увидела кинокритик Татьяна Москвина.

    Комментировать
  • Звездные «пенсионеры» на ТВ. Большому кораблю - тихую гавань

    18 ноября 2014 / Павел Прядкин

    Триумф Джессики Лэнг и Кэти Бейтс на недавнем вручении премий «Эмми» в очередной раз подтвердил, что большим характерным артистам есть где развернуться на современном американском ТВ. Здесь сосредоточены все возрастные роли и нет диктата спецэффектов над словом. Многие поговаривают, что в последние годы работа на малом экране становится идеальной «пенсией» для любой кинозвезды.

    Комментировать
  • Ченнинг Татум сыграет заботливого отца в драме «Два поцелуя для Мэдди»

    01 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Актер исполнит роль вдовца, в одиночку воспитывающего ребенка, в экранизации мемуаров Мэттью Логелина.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus