- Главная
- →
Кино- →
Юлия Снигирь сразится с Брюсом УиллисомЮлия Снигирь сразится с Брюсом Уиллисом
Денис ДаниловПятая серия «Крепкого орешка», действие которой будет разворачиваться в Москве, обзавелась центральными злодеями.
Себастьян Кох («Жизнь других») и Юлия Снигирь («Обитаемый остров») подписались на участие в картине в ролях Коморова и Ирины. Подробностей пока неизвестно, но предполагается, что обе партии – отрицательные. Фильм по сценарию Скипа Вудса («Люди Икс, начало: Росомаха») забросит нью-йоркского копа Джона МакЛейна в Россию, где в московской тюрьме содержится под стражей его сын Джек (Джей Кортни). Дело, в которое он вляпался, настолько серьезное, что двум рассорившимся поколениям МакЛейнов придется объединиться и выступать единым фронтом. Картину будет снимать Джон Мур («Макс Пэйн»), ее выход в прокат назначен на 14 февраля 2013 года. По информации из независимых источников, место действия «Крепкого орешка 5» напрямую связано с рекламным контрактом, заключенным между Брюсом Уиллисом и банком Trust.
Материалы по теме
Доктор артхаус: Заметки рассерженного зрителя
12 августа 2012 / Татьяна МосквинаЕсть ли у режиссера право методично очернять и дискредитировать действительность, в которой он живет и творит? Как быть, если «критическим» взглядом на родную страну молодые творцы проникаются по той простой причине, что это – самый простой способ попасть в фестивальную программу или быть зачисленным в ряды модного артхауса? В качестве ответа на эти вопросы THR предлагает рассуждения известного кинокритика и публициста Татьяны Москвиной.
КомментироватьДжонни Депп появится в камео в фильме «Лондонские поля»
30 октября 2013 / Редакция THR RussiaГлавную роль в картине играет Эмбер Херд, с которой Депп якобы состоит в романтических отношениях.
Эдди Редмейн присоединится к драме Тома Хупера «Девушка из Дании»
29 апреля 2014 / Редакция THR RussiaБританский актер сыграет художника, который решился на первую в мире операцию по смене пола.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

