Ума Турман прокомментировала слухи о романе с Квентином Тарантино

Ума Турман прокомментировала слухи о романе с Квентином Тарантино
Квентин Тарантино и Ума Турман на съемках фильма «Убить Билла 2»

О романе между Квентином Тарантино и Умой Турман заговорили еще во время Каннского кинофестиваля, когда пара арендовала виллу на юге Франции. Слухи вспыхнули с новой силой после того, как пару увидели в компании друг друга в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Однако в недавнем интервью изданию Vs. Magazine Ума впервые прокомментировала новость о романтических отношениях между ними. «Я обсуждала все эти слухи с Тарантино прошлой ночью. Он был рассержен, что я к нему не перезвонила: «Ведь если верить прессе, — сказал он. — мы почти женаты!» После этого Квентин громко рассмеялся. Наши отношения не изменились. Они остались такими же, как и прежде. Просто людям нравится обсуждать эту тему», — рассказывает Турман.

Напомним, за месяц до начала Каннского кинофестиваля Ума расторгла помолвку со своим женихом Арпадом Бюссоном. Приблизительно в то же время Квентин расстался с художником по костюмам Кортни Хоффман. Что касается творческих планов звездной пары, то Турман готовится к съемках фильма «Адам Джонс», где составит компанию Брэдли Куперу, а Тарантино вовсю занят производством «Ненавистной восьмерки».

Материалы по теме

  • Третий «Хоббит» получил дату премьеры

    31 августа 2012 / Денис Данилов

    Картина выйдет на экраны под названием «Хоббит: Туда и обратно», а вторая лента теперь уже трилогии обрела новый подзаголовок.

    Комментировать
  • Рутгер Хауэр и Джанфранко Рози возглавят жюри кинофестиваля в Локарно

    14 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Американский актер станет председателем судейской коллегии конкурса короткометражек.

    Комментировать
  • Джим Кэрри: «Глупость — хорошее лекарство»

    25 января 2015 / Марина Очаковская

    Говорят, комики в реальной жизни совсем не веселые люди. И разговор THR с Джимом Кэрри еще раз это подтвердил. Актер с улыбкой во все гуттаперчевое лицо признался, что старается не вспоминать свое безрадостное прошлое и боится будущего.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus