Ума Турман спланирует ограбление в комедии «Британцы наступают»

Ума Турман спланирует ограбление в комедии «Британцы наступают»
Кадр из фильма «Свадьба»

Ума Турман подписалась на участие в комедии «Британцы наступают» (The Brits Are Coming). Постановкой картины займется Джеймс Окли, выпустивший в 2013 году триллер «Дьявол, которого ты знаешь» с Розамунд Пайк, Линой Олин и Дженнифер Лоуренс в главных ролях.

Сюжет комедии вертится вокруг эксцентричной парочки, Гэрриет (Турман) и Питера Фоксов, которые чрезмерно увлекаются игрой в покер. После очередной неудачи герои бегут в Лос-Анджелес, чтобы отвертеться от уплаты огромной суммы, которую они задолжали британскому гангстеру. Пытаясь найти деньги, пара придумывает хитроумный план по похищению драгоценностей. Однако для осуществления сложной операции им нужна помощь со стороны. Не найдя никого лучше, пара обращается к бывшей супруге Питера и ее новому мужу с предложением поучаствовать в ограблении.

Сценарий фильма написал коллега Окли по триллеру «Дьявол, которого ты знаешь» Алекс Михаэлидес. Компанию Турман на съемочной площадке комедии составит Кристи Ченоуит, известная по сериалу «Мертвые до востребования».

«Ума Турман — талантливая актриса, которая одинаково хороша во всех жанрах. Уверены, ей будет где применить свои комедийные навыки в нашем веселом и увлекательном проекте», — говорит продюсер фильма Роберт Огден Барнум.

В этом году с участием актрисы вышел мини-сериал «Пощечина». В октябре Турман можно будет увидеть в комедии Джона Уэллса «Шеф», где она появится в компании Брэдли Купера, Алисии Викандер, Джейми Дорнана, Сиенны Миллер и Лили Джеймс.

Материалы по теме

  • «Час пик 4» отправляется в работу

    29 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Продюсер Артур Саркиссян рассказал о возможном сюжете четвертой серии и сообщил, что Джеки Чан и Крис Такер заинтересованы в проекте.

    Комментировать
  • Показ фильма «Географ глобус пропил» прошел при переполненном зале

    07 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Новый фильм Александра Велединского «Географ глобус пропил» еще до начала «Кинотавра» многие называли одним из явных фаворитов фестиваля. И похоже, не зря.

    Комментировать
  • Азия Ардженто: «Я так и не стала настоящей актрисой»

    02 сентября 2014 / Ольга Кузнецова

    Выйти в пеньюаре на красную дорожку Каннского фестиваля, запустить на вечеринке бокал в голову Дженнифер Энистон, показать средний палец фоторепортеру — эти истории обсуждают чаще, чем творческие достижения Азии Ардженто. А зря. Главная героиня ее новой режиссерской работы «Пойми меня, если сможешь» — итальянская школьница, которую не замечают родители, — во многом, конечно, сама Ардженто. Вдохновившись названием фильма, корреспондент THR попыталась выяснить, какая же Азия на самом деле.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus