Ума Турман спланирует ограбление в комедии «Британцы наступают»

Ума Турман спланирует ограбление в комедии «Британцы наступают»
Кадр из фильма «Свадьба»

Ума Турман подписалась на участие в комедии «Британцы наступают» (The Brits Are Coming). Постановкой картины займется Джеймс Окли, выпустивший в 2013 году триллер «Дьявол, которого ты знаешь» с Розамунд Пайк, Линой Олин и Дженнифер Лоуренс в главных ролях.

Сюжет комедии вертится вокруг эксцентричной парочки, Гэрриет (Турман) и Питера Фоксов, которые чрезмерно увлекаются игрой в покер. После очередной неудачи герои бегут в Лос-Анджелес, чтобы отвертеться от уплаты огромной суммы, которую они задолжали британскому гангстеру. Пытаясь найти деньги, пара придумывает хитроумный план по похищению драгоценностей. Однако для осуществления сложной операции им нужна помощь со стороны. Не найдя никого лучше, пара обращается к бывшей супруге Питера и ее новому мужу с предложением поучаствовать в ограблении.

Сценарий фильма написал коллега Окли по триллеру «Дьявол, которого ты знаешь» Алекс Михаэлидес. Компанию Турман на съемочной площадке комедии составит Кристи Ченоуит, известная по сериалу «Мертвые до востребования».

«Ума Турман — талантливая актриса, которая одинаково хороша во всех жанрах. Уверены, ей будет где применить свои комедийные навыки в нашем веселом и увлекательном проекте», — говорит продюсер фильма Роберт Огден Барнум.

В этом году с участием актрисы вышел мини-сериал «Пощечина». В октябре Турман можно будет увидеть в комедии Джона Уэллса «Шеф», где она появится в компании Брэдли Купера, Алисии Викандер, Джейми Дорнана, Сиенны Миллер и Лили Джеймс.

Материалы по теме

  • Пирс Броснан мог сыграть Бэтмена у Тима Бертона

    21 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер признался, что в свое время отказался от роли в еще одной популярной и прибыльной франшизе.

    Комментировать
  • Скарлетт Йоханссон предложили главную роль в боевике «Призрак в доспехах»

    17 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Если актриса примет предложение компании DreamWork, ее гонорар составит 10 миллионов долларов.

    Комментировать
  • Рецензия: «Хоббит: Битва пяти воинств» Питера Джексона

    10 декабря 2014 / Рубен Седракян

    Ричард Армитедж претендует на лавры Камбербатча, Орландо Блум показывает чудеса акробатики, а Мартин Фриман щеголяет в модной кольчуге — в самой воинственной части фэнтезийной киноэпопеи.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus