Устрашающий Мэтью Фокс на первых кадрах триллера Роба Коэна «Я, Алекс Кросс» (ФОТО)

Перезагрузка франшизы о детективе Кроссе, сыгранном Морганом Фриманом в лентах «Целуя девушек» и «И пришел паук».
Компания «Парадиз», владеющая дистрибуционными правами на триллер Роба Коэна «Я, Алекс Кросс» на территории России, обнародовала первые кадры из фильма. Лента перезагружает цикл экранизаций детективов Джеймса Паттерсона, начатый в 1997 году Гэри Фледером в «Целуя девушек» и продолженный четыре года спустя Ли Тамахори в «И пришел паук». В новой независимой картине, спродюсированной Паттерсоном вместе с Биллом Блоком, Стивом Боуэном, Рэндаллом Эмметом, Леопольдо Гутом и Полом Хэнсоном, Алекса Кросса играет Тайлер Перри, в первую очередь знаменитый комедийной франшизой Lionsgate о семействе шумной пенсионерки Мадеа. Роль досталась Перри после того, как продюсерам не удалось заполучить Идриса Эльбу.
Материалы по теме
Валерия Гай Германика начала новый проект
31 мая 2012 / Редакция THR RussiaСъемки картины под названием «Да и да» стартовали 27 мая.
КомментироватьШарлиз Терон: «Не смейте мной помыкать»
09 июля 2014 / Марина ОчаковскаяШарлиз Терон из года в год доказывает, что ангелоподобная внешность еще не повод считать актрису пластиковой куклой. Как выяснил THR, актриса вообще всю свою жизнь положила на борьбу со штампами и предрассудками.
Питер Динкледж присоединится к Кристиану Бэйлу в фильме «Расставание в голубом»
14 марта 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию актерам составят Розамунд Пайк и звезда последней части «Трансформеров» Никола Пельтц.
