- Главная
- →
Кино- →
В продолжении «Близнецов» появятся Арнольд, ДеВито… и Эдди МерфиВ продолжении «Близнецов» появятся Арнольд, ДеВито… и Эдди Мерфи
Денис Данилов«Тройняшки» воссоединят Шварценеггера и ДеВито в ролях экспериментально зачатых братьев Джулиуса и Винсента, узнающих о существовании нового родственника.
Universal и компания Montecito Picture Co. планируют продолжение комедии 1988 года «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито в главных ролях. Но в этот раз Эдди Мерфи сыграет третьего брата. У находящегося на ранней стадии проекта пока нет режиссера – Айвен Рэйтман, поставивший оригинал, ограничится продюсерскими функциями вместе со своими партнерами по Montecito Джо Меджаком, Томом Поллаком и Эли Белл. В настоящий момент идет активный поиск сценаристов, которые разработают идею. Инсайдеры обращают внимание на то, что между Universal и Montecito пока не состоялось творческих обсуждений картины. Все три актера уже дали свое согласие. «Тройняшки» – не первый сиквел к хиту 1988 года, разрабатывающийся на студии. Бретт Ратнер готовит продолжение к «Успеть до полуночи», в котором вернется Роберт Де Ниро, один из двух ключевых участников оригинального актерского состава.
Материалы по теме
100 лет назад родился великий комик Луи де Фюнес
31 июля 2014 / Редакция THR Russia31 июля 1914-го года в городе Курбевуа в семье испанского эмигранта родился актер, за свою кинокарьеру получивший прозвище «человек с 40 гримасами в минуту».
КомментироватьИван И. Твердовский: «Мне сказали, что Анджелине Джоли очень понравился "Класс коррекции"»
01 октября 2014 / Илья МиллерВ прокат вышел «Класс коррекции», проехавшийся по фестивалям и наделавший там немало шума. Теперь любой зритель может в соседнем кинотеатре увидеть историю о жизни и любви подростков-инвалидов и поразиться тому, насколько свежо, нестыдно и обнадеживающе она выглядит. Режиссер фильма, Иван И. Твердовский, которому уже прочат самое светлое будущее, рассказал THR о том, как ему удалось создать такое ощущение от картины.
Американский продюсер пригрозил сорвать международные показы «Матильды» Алексея Учителя
27 января 2015 / Редакция THR RussiaБывший со-продюсер фильма Дэвид Вайсман требует компенсации от создателей исторического блокбастера о Николае II.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

