В Сети появилось видео одного из первых кастингов Мэттью МакКонахи

В Сети появилось видео одного из первых кастингов Мэттью МакКонахи
Кадр из фильма «Под кайфом и в смятении»

В Сети появилось видео одного из первых и, наверное, самых важных в карьере прослушиваний Мэттью МакКонахи. В ролике будущая звезда Голливуда пробуется на роль в картине Ричарда Линклейтера «Под кайфом и в смятении».

Фильм вышел в 1993-м, в то время МакКонахи учился в Университете штата Техас. 24-летний Мэттью исполнил роль отвязного парня и любителя вечеринок Дэвида Вудерсона. В видео актер играет вместе со своими будущим партнером по комедии Уайли Уиггинсом.

Напомним, «Отрочество», последний на данный момент фильм Линклейтера, получил «Золотой глобус» в категории «лучшая драма». А Патрисия Аркетт, сыгравшая в картине мать главного героя, была признана на кинопремии лучшей актрисой второго плана.

Материалы по теме

  • Кейт Уинслет и Джуди Дэвис сыграют в «Портнихе»

    08 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Сама режиссер Джоселин Морхаус описывает свой фильм «как «Непрощенный» со швейными машинками».

    Комментировать
  • «Левиафан» представит Россию на премии «Оскар»

    28 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Конкуренцию картине составил «Горько» Жоры Крыжовникова, однако фильм Андрея Звягинцева победил большинством голосов.

    Комментировать
  • Вин Дизель присматривается к «Нелюдям» студии Marvel

    30 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Актер опубликовал фотографию, на которой он изображен в футболке с логотипом фильма.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus