- Главная
- →
Кино- →
В следующем фильме Паоло Соррентино может появиться Анжелина ДжолиВ следующем фильме Паоло Соррентино может появиться Анжелина Джоли
Денис ДаниловЛента, называющаяся «Невыносимая красота», будет сниматься в Риме.
Паоло Соррентино, дважды за последние пять лет удостаивавшийся призов на Каннском кинофестивале, и чья последняя картина – «Где бы ты ни был» – была произведена за пределами Италии, возвращается в Рим с новым проектом, в котором есть маленькая роль для Анжелины Джоли. 42-летний неаполитанский режиссер, в 2008 году Соррентино поставил «Изумительного» – историю об итальянском политике Джулио Андреотти, получившую приз жюри Канн. В прошлом году его следующая работа, «Где бы ты ни был» о стареющем рокере, отправившимся на поиски укрывающегося в США нацистского палача, ответственного за смерть отца главного героя, была отмечена в Каннах премией экуменического жюри. Две более ранние работы Соррентино, «Последствия любви» и «Друг семьи», также участвовали в Каннском конкурсе в 2004 и 2006 годах соответственно. По словам режиссера, «Невыносимая красота» будет происходить в Риме. В фильме, предусматривающем камео Анжелины Джоли, Тони Сервилло сыграет репортера в духе феллиниевской «Сладкой жизни». Предварительно выход картины намечен на 2013 год, но пока непонятно, будет ли лента готова к маю, чтобы ознаменовать участие Соррентино в конкурсе Канн пять лет подряд. Для Сервилло фильм станет третьей совместной работой с постановщиком. Он исполнил небольшую роль в «Последствиях любви» и возглавил актерский состав «Изумительного».
Материалы по теме
Трейлер фильма Роба Коэна «Я, Алекс Кросс» (ВИДЕО)
25 июня 2012 / Илья КувшиновВ Сети появился первый ролик перезагрузки франшизы о детективе Кроссе с Тайлером Перри и Мэтью Фоксом.
Комментировать«Лаборатория короткометражного кино» Александра Котта на студии ГЛАВКИНО (ФОТО)
02 июля 2012 / Илья Кувшинов2 июля новый студийный комплекс компании ГЛАВКИНО распахнул свои двери перед молодыми творцами, проходящими обучение в программе режиссера Александра Котта и команды организаторов Generation Campus. Цель программы – поиск молодых и неизвестных режиссеров для того, чтобы дать им возможность снять свой короткометражный фильм.
Джокер Хита Леджера был вдохновлен Томом Уэйтсом?
30 июля 2012 / Денис ДаниловОскароносная игра Хита Леджера в образе Джокера в «Темном Рыцаре» была гениальной работой, но не была ли часть этой гениальности основана на голосе рок-иконы?

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

