- Главная
- →
Кино- →
Вигго Мортенсену предложили роль злодея в новом фильме о Джейсоне БорнеВигго Мортенсену предложили роль злодея в новом фильме о Джейсоне Борне
Кадр из фильма «Вдалеке от людей» Редакция THR RussiaКомпанию Мортенсену и присоединившейся ранее Джулии Стайлс может составить Алисия Викандер.
Джулия Стайлс, снявшаяся во всех трех фильмах франшизы о Джейсоне Борне, официально возвращается к роли агента Ники Парсонс в четвертой части боевика. В картине также могут появиться Алисия Викандер и Вигго Мортенсен. В данный момент актеры ведут переговоры со студией Universal Pictures о своем участии в проекте.
Слухи о съемках новой части франшизы подтвердились осенью прошлого года. Мэтт Дэймон вновь примерит на себя образ Борна, а Пол Гринграсс не только вернется в режиссерское кресло продолжения, но и лично напишет сценарий. До этого адаптацией романа занимался Тони Гилрой. Он же возглавлял съемки спин-оффа под названием «Эволюция Борна», главную роль в котором исполнил Джереми Реннер.
В случае, если Мортенсен присоединится к проекту, то звезде «Властелина колец» предстоит сыграть хладнокровного убийцу, преследующего по пятам главного героя. Какая роль достанется Викандер, пока неизвестно.
Напомним, Гринграсс снял два фильма серии: в 2004-м вышло «Превосходство Борна», а три года спустя на экранах появился «Ультиматум Борна». Обе картины в общей сложности заработали в мировом прокате около 730 миллионов долларов.
Материалы по теме
Кристиану Бейлу могут предложить $50 млн за роль Бэтмена
14 августа 2013 / Редакция THR RussiaА Брайан Крэнстон претендует на роль Лекса Лютора в «Лиге справедливости»
Комментировать«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: за кадром
20 ноября 2013 / Редакция THR Russia21 ноября в российский прокат выходит фантастический блокбастер «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Представляем небольшое закадровое видео о том, как проходили съемки некоторых эпизодов.
Актер Ричард Бакалян, игравший роли плохих парней, скончался в 84 года
02 марта 2015 / Редакция THR RussiaВ продолжительной карьере актера самой известной стала роль копа в фильме «Китайский квартал».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: