- Главная
- →
Кино- →
Вирусный ролик к хоррору «Убрать из друзей» собрал в первый день 260 тысяч просмотров [18+]Вирусный ролик к хоррору «Убрать из друзей» собрал в первый день 260 тысяч просмотров [18+]
Кадр из фильма «Убрать из друзей» Редакция THR RussiaКомпания Bazelevs совместно с Творческим объединением «420» за 2 минуты рассказала всемирную историю троллинга.
«В случае с триллером «Убрать из друзей» мы решили, что было бы круто прокачать в промоматериалах тему троллинга и кибербуллинга, - рассказывает THR Джулия Король, digital boss компании Bazelevs. - Задумавшись о тех, кто мог бы дерзко и по делу высказаться на одном языке с интернет-аудиторией, мы вспомнили лютых и безбашенных пацанов из студии «420», которые, к тому же, знакомы с Тимуром Бекмамбетовым ещё со времён «Ночного дозора».
У них есть своя преданная аудитория охватом около 0,5 млн человек, их любят и уважают. Под покровом ночи ребята с удовольствием посмотрели фильм и пообщались с режиссёром Лео Габриадзе и командой BAZELEVS. Вместе мы за месяц произвели на свет этот ролик, который в скором времени появится и в кинотеатрах.
Мы безумно довольны результатом – таких промо-материалов по фильмам еще не было. На наш взгляд, этот ролик – идеальная упаковка для рекламы. После него люди не чувствуют себя обманутыми, потому что получают по-настоящему креативный продукт».
Материалы по теме
Выход комедии Сета Рогена «Интервью» перенесен на 25 декабря 2014 года
08 августа 2014 / Редакция THR RussiaВ Рождественские каникулы конкуренцию фильму составят «Машина времени в джакузи 2», мюзикл «Чем дальше в лес», «Приключения Паддингтона» и «Несломленный».
КомментироватьРоссийский фильм «Как меня зовут» покажут на фестивале в Сан-Себастьяне
13 августа 2014 / Редакция THR RussiaЛента Нигины Сайфуллаевой «Как меня зовут» поборется за приз в программе дебютных и вторых режиссерских работ «Новые режиссеры». Это первый российский фильм в программе фестиваля за 11 лет.
Российские звезды в пятый раз посмотрели «Ёлки»
20 декабря 2016 / Редакция THR RussiaПо красной дорожке прошлись Иван Ургант, Сергей Светлаков, Тимур Бекмамбетов, Катерина Шпица, Илья Лагутенко и многие другие.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

