- Главная
- →
Кино- →
Выход фильма «Вий 2. Тайна Печати дракона» переносится на конец годаВыход фильма «Вий 2. Тайна Печати дракона» переносится на конец года
Редакция THR RussiaВсё из-за китайских партнеров.Выход сиквела фильма «Вий» 2014 года «Тайна Печати дракона» откладывается на конец 2018 года из-за прохождения процедуры согласования в Китае.
«В августе выход фильма маловероятен. Мы зависим от китайских партнеров, сейчас картина проходит строжайшую проверку содержания в Китае. Никаких у нас там нет проблем, но тем менее, так как этот фильм для Китая очень важен… этот проект на государственном уровне рассматривается… Мы ждем решения, скорее всего, это будет ближе к концу года», — сказал продюсер проекта Алексей Петрухин.
Третья часть российского фильма «Вий» под названием «Путешествие в Индию. На пороге бессмертия» планируется на 2020 год. Одну из ключевых ролей в ней сыграет Мэл Гибсон.
Материалы по теме
Никите Михалкову вручили почетный приз на II Горький Fest
23 июля 2018 / Редакция THR RussiaГостями церемонии открытия фестиваля стали Артем Михалков, Ксения Раппопорт, Владимир Хотиненко, Инга Оболдина, Владимир Мишуков, Сергей Мокрицкий, Анна Чурина, Алексей Петрухин и другие.
Комментировать«Вий 2: Тайна печати дракона» получил прокатное удостоверение в Китае
23 июля 2018 / Редакция THR RussiaСудьба российского проката картины должна проясниться в ближайшее время.
В трех городах Индии покажут российское кино
10 октября 2018 / Редакция THR RussiaПоказы самых знаковых и успешных российских фильмов пройдут в 3 городах – Дели, Пуне и в столице Болливуда Мумбаи.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

