Выиграйте плакат фильма «Напролом» с автографом Гая Пирса

Также в розыгрыше 10 приглашений на два лица на предпремьерный показ фильма, который состоится 16 мая в 19:40 в московском кинотеатре «Алмаз».
THR Russia разыгрывает два плаката к фильму «Напролом», подписанные исполнителем главной роли Гаем Пирсом, и десять приглашений на два лица каждое на специальный показ картины. В фантастическом боевике Джеймса Мэтера и Стивена Сент-Леджера бывшему спецагенту Сноу (Пирс), осужденному по сфабрикованному обвинению, предстоит проникнуть в охваченную бунтом орбитальную тюрьму особого строгого режима, чтобы спасти захваченную в заложники дочь Президента (Мэгги Грейс). Спродюсированная Люком Бессоном лента выходит в отечественный прокат 17 мая. Чтобы выиграть призы, предоставленные компанией «Вольга», вам необходимо дать правильные ответы на вопросы редакции, прислав их вместе с контактной информацией (ФИО, номер мобильного телефона) на адрес denis@thr.ru. В теме письма укажите, за какой приз вы боретесь – Напролом: плакат, Напролом: билет, Напролом: плакат и билет. Постеры будут высланы победителям по почте в Россию и ближнее зарубежье, в розыгрыше приглашений на фильм участвуют жители Москвы и Московской области. Итоги конкурса будут подведены утром 15 мая и опубликованы в сообществе «The Hollywood Reporter – Российского издания» на платформе Livejournal. К какому фильму напрямую отсылает сюжет «Напролом»?С какой ленты началось сотрудничество Мэгги Грэйс и Люка Бессона?Из-за чего Бессон захотел поработать с режиссерами Мэтером и Сент-Леджером?Кто украшал обложку первого номера «The Hollywood Reporter – Российского издания»?
Материалы по теме
Плакат и международный трейлер «Верзилы» (ВИДЕО)
30 июня 2012 / Денис ДаниловДжессика Бил в фильме ужасов об умирающем шахтерском городке, терроризируемом таинственным существом по прозвищу Верзила.
КомментироватьРоберт Дауни-мл. с женой Сьюзен: эксклюзивные портреты супружеской пары в их офисе
10 октября 2014 / Редакция THR RussiaПартнеры – как в жизни, так и в съемках кино и ТВ – позируют для THR в штаб-квартире своей компании Team Downey в Калифорнии.
Пол Томас Андерсон и Роберт Дауни-мл. берутся за «Пиноккио»
02 июля 2015 / Редакция THR RussiaРежиссер «Нефти» и «Врожденного порока» напишет сценарий для экранизации сказки Карло Коллоди.
