Вышел новый трейлер фильма «Шпион, который меня кинул»

Вышел новый трейлер фильма «Шпион, который меня кинул»

Lionsgate опубликовали официальный трейлер фильма «Шпион, который меня кинул». В нем Мила Кунис и Кейт МакКинтон неожиданно для себя оказываются международными шпионами.

Одри (Кунис) и Морган (МакКинтон), две тридцатилетние подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются втянуты в международный заговор, когда бывший любовник Одри появляется в их апартаментах, приведя на хвосте команду убийц. Подруги неожиданно для себя сходу бросаются в дело, убегая от преследователей по всей Европе и пытаясь спасти весь мир.

Название является очевидной отсылкой к фильму «Шпион, который меня любил», одной из лент о Джеймсе Бонде. «Шпион, который меня кинул» выходит в кино уже 9 августа 2018 года.

Материалы по теме

  • «Эмми 2017»: красная дорожка. Фото

    18 сентября 2017 / Редакция THR Russia

    Среди гостей церемонии – Николь Кидман, Хайди Клум, Ивонн Страховски, Майло Вентимилья и многие другие.

    Комментировать
  • «Тренер» Данилы Козловского: новый трейлер

    09 января 2018 / Редакция THR Russia

    Знаменитый актер дебютировал в режиссуре и снял эмоциональную историю о поражениях и победе.

    Комментировать
  • «Лето»: первый трейлер фильма

    18 мая 2018 / Редакция THR Russia

    Картина о молодости Майка Науменко и Виктора Цоя выйдет в прокат 7 июня.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus