Вышел трейлер боевика «Солдат» с Бенисио дель Торо

Вышел трейлер боевика «Солдат» с Бенисио дель Торо

В сеть появился трейлер криминального боевика «Солдат», главную роль в котором исполнил Бенисио дель Торо. Место Дени Вильнева в режиссерском кресле занял Стефано Соллима. Сценаристом остался работавший над первой частью Тейлор Шеридан.

«Убийца» с Эмили Блант вышел еще в 2015 году, но лишь спустя 3 года обзаведется официальным продолжением. Второй фильм расскажет об обострении ситуации на границе Мексики и США из-за того, что картели начали переправлять через границу террористов. Агент ФБР Мэтт Грэвер вынужден вновь начать сотрудничать с меркантильным парнем по имени Алехандро.

Помимо дель Торо в картине также снялись Джош Бролин, Мэттью Модайн и Кэтрин Кинер.

Выход фильма состоится 28 июня 2018 года.

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Гавана, я люблю тебя»

    08 августа 2012 / Ксения Рождественская

    Семь режиссеров сняли неровный киноальманах о Гаване, где Кустурица вечно пьян, а Хатчерсон – слишком трезв.

    Комментировать
  • Новое фото: Риз Уизерспун и Хоакин Феникс в фильме «Врожденный порок»

    25 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В сети появился новый кадр из одного из самых ожидаемых фильмов сезона, «Врожденный порок» Пола Томаса Андерсона.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Врожденный порок» с Хоакином Фениксом

    30 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Ответы, вызывающие еще больше вопросов, разговаривающий по-японски Джош Бролин и сидящий на наркотиках Хоакин Феникс в новом фильме Пола Томаса Андерсона.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus