Вышел второй трейлер сиквела «Хищника»

Студия 20th Century Fox выпустила официальный трейлер фантастического боевика «Хищник». Режиссёром продолжения фильма 1987 года стал автор третьего «Железного человека» Шейн Блэк.
Сюжет расскажет о враждебно настроенной инопланетной расе на Земле, однако никто из героев не желает поверить в существование опасных существ. Главный персонаж страдает аутизмом, но вместе с тем он обладает способностью быстро изучать языки. Именно ему предстоит стать ключевой фигурой в схватке с пришельцами и понять их намерения.
Главные роли в картине исполнили Бойд Холбрук, Ивонн Страховски и Джейкоб Тремблей.
В российский прокат картина выйдет 13 сентября.
Оригинальный трейлер:
Дублированный трейлер:
Материалы по теме
Режиссер «Славных парней» Шейн Блэк: «Выпьешь стопку, а через секунду ты уже в наручниках»
17 мая 2016 / Бенджамин СветкиСценарист «Смертельного оружия» и режиссер «Железного человека 3» рассказал о диких вечеринках, алкоголизме, дружбе с Робертом Дауни-младшим и любви к нуарам.
КомментироватьПервый трейлер «Хищника»
10 мая 2018 / Редакция THR RussiaПерезапуск франшизы можно будет увидеть уже осенью.
Первые кадры сиквела «Хищника»
10 июля 2018 / Редакция THR RussiaАвтор «Железного человека» снял продолжение культового боевика 80-х.
