Зак Эфрон присоединится к Дуэйну Джонсону в ремейке «Спасателей Малибу»

Зак Эфрон присоединится к Дуэйну Джонсону в ремейке «Спасателей Малибу»
Зак Эфрон

К полнометражному ремейку сериала «Спасатели Малибу» готова присоединиться еще одна звезда. Переговоры о своем участии в проекте ведет Зак Эфрон, который успешно зарекомендовал себя в качестве комедийного актера в прошлогоднем хите «Соседи. На Тропе войны».

Ребут находится в разработке уже несколько лет. В режиссерское кресло компания Paramount усадила Сета Гордона, постановщика комедий «Несносные боссы», «Четыре Рождества», а также сериалов «Офис» и «Американская семейка». Главную роль в «Спасателях Малибу» исполнит Дуэйн Джонсон.

Сюжет вертится вокруг ответственного и излишне серьезного спасателя, который вынужден объединиться с молодым сорвиголовой, чтобы спасти охраняемый ими пляж от проделок нефтяного магната. Первоначальный вариант сценария написали Дэмиан Шэннон и Марк Свифт, авторы хорроров «Пятница 13-е» и «Фредди против Джейсона».

В данный момент Эфрон занят на съемках фильма «Майк и Дэйв ищут пару». Ранее актер подписался на участие во второй части «Соседей» и в дорожной комедии «Грязный дедушка», где он составит компанию Роберту Де Ниро. 3 сентября актера можно будет увидеть в драме «128 ударов сердца в минуту», в которой он сыграл молодого диджея, мечтающего стать влиятельным музыкальным продюсером.

Материалы по теме

  • Крис Пратт сыграет в фильме «Ковбой, ниндзя, викинг»

    19 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Картина, основанная на одноименной графической новелле, расскажет о киллере, страдающем множественным расстройством личности.

    Комментировать
  • «Бердмен» получил премию Гильдии продюсеров и вырвался в лидеры оскаровской гонки

    25 января 2015 / Редакция THR Russia

    Также в число победителей церемонии попали «Во все тяжкие», «Оранжевый – хит сезона», «Фарго» и «Лего. Фильм».

    Комментировать
  • Новые фото: «На гребне волны» с Эдгаром Рамиресом

    22 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Джонни Юта держится за пистолет, а Бодхи катается на серфе – в ремейке классической криминальной драмы Кэтрин Бигелоу.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus