Зои Дешанель и Джейкоб Печеник станут родителями

Зои Дешанель и Джейкоб Печеник станут родителями
Зои Дешанель и Джейкоб Печеник

Зои Дешанель и ее бойфренд продюсер Джейкоб Печеник ждут первенца. Радостную весть сообщила сама актриса.

«Мы с Джейкобом на седьмом небе от счастья. Мы невероятно рады, что скоро в нашей семье появится малыш!» — говорит Зои.

Пара начала встречаться летом прошлого года. В данный момент Дешанель и Печеник работают над комедией Барри Левинсона «Рок на Востоке», мировая премьера которой запланирована на 13 ноября. Актриса появится в картине в компании Брюса Уиллиса, Кейт Хадсон и Билла Мюррея.

К слову, Эмили Дешанель, младшая сестра Зои, тоже находится в интересном положении. Звезда сериала «Кости» ждет второго ребенка от актера Дэвида Хорсби.

Материалы по теме

  • Паттинсон, Лозница и торжественный прием у мэра в каннском дневнике Елены Слатиной

    25 мая 2012 / Елена Слатина

    Каннское небо опять затянуто облаками и снова полил дождь, а я с балкона пресс-центра наблюдаю печальное зрелище: на красной дорожке Дворца Фестиваля – съемочная группа российского фильма «В тумане» Сергея Лозницы.

    Комментировать
  • Новое фото: Юэн МакГрегор в образе Христа в драме «Демон»

    11 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Актеру предстоит сыграть в фильме Родриго Гарсии сразу две роли.

    Комментировать
  • На кинофестивале Эмира Кустурицы волку удалось остановить поезд

    29 января 2015 / Редакция THR Russia

    26 января в Сербии состоялась церемония закрытия 8-го кинофестиваля «Кюстендорф», организованного сербским режиссером Эмиром Кустурицей. Один из самых необычных фестивалей мира почтили своим присутствием Никита Михалков и Андрей Кончаловский.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus