- Главная
- →
Кино- →
Журналист, ударивший Брэда Питта, извинился перед звездамиЖурналист, ударивший Брэда Питта, извинился перед звездами
Редакция THR RussiaВиталий Седюк попросил прощения за свои розыгрыши и заявил, что покидает Голливуд.
Голливудские актеры могут вздохнуть спокойно: украинский журналист Виталий Седюк, регулярно разыгрывавший звезд, заявил, что покидает Голливуд. За это время он успел залезть под юбку Америки Ферреры, поцеловать Уилла Смита, выйти на одну сцену с Адель, обнять Леонардо ДиКаприо и ударить Брэда Питта.
«Я благодарен Голливуду за два с лишним года, проведенных здесь. За это время я приобрел ценный жизненный опыт. Но прежде всего, я бы хотел извиниться перед звездами, которые становились объектами моих шуток, а также поблагодарить их за терпимость, — говорит Седюк. — Своими розыгрышами я никого не хотел обидеть, даже в тех случаях, когда публика их не понимала или все шло не плану».
Напомним, после нападения на Питта Седюку запретили приближаться к голливудским звездам ближе, чем на 460 метров. Его также приговорили к 20-ти дням общественных работ и трем годам испытательного срока. Ну а для того, чтобы у журналиста вовсе не осталось времени для эпатажных глупостей, суд обязал его посетить 52 сеанса психологической терапии.
Материалы по теме
Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 1 — 7 сентября 2014 г.
11 сентября 2014 / Редакция THR RussiaЛидерами минувшей недели становятся «Годзилла», мультфильм «Как приручить дракона 2» и сериал «Учителя».
КомментироватьМелисса МакКарти сыграет фею Динь-Динь в комедии Шона Леви
20 ноября 2014 / Редакция THR RussiaСценарий картины напишет режиссер фильмов «Соседи. На тропе войны» и «Немножко женаты» Николас Столлер.
Скончался актер Михаил Ремизов
18 сентября 2015 / Редакция THR RussiaАртист, посвятивший более 40 лет театру и кино, умер на 67-м году жизни.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

