Звезда «Декстера» возвращается на телевидение
Майкл С. Холл сыграет в мини-сериале «Богобоязненный человек», основанном на сценарии Стэнли Кубрика.
Почти год спустя после того, как восьмым сезоном завершился сериал «Декстер», его главная звезда, номинант премии «Эмми» Майкл С. Холл, снова отправляется на ТВ. Он сыграет главную роль в драматическом мини-сериале «Богобоязненный человек» (God Fearing Man), основанном на сценарии Стэнли Кубрика, который так и не был реализован при жизни кинематографиста.
История эта посвящена канадскому министру Герберту Эмерсону Уилсону, который переквалифицировался в одного из лучших медвежатников и грабителей банков начала XX века. Холл не только исполнит роль Уилсона, но и лично спродюсирует драму. Производством мини-сериала занимается студия eOne, которая идет проекту подходящий канал.
Холл заработал пять номинаций на премию «Эмми» за изображение Декстера Моргана в сериале канала Showtime «Декстер» и еще одну номинацию – за роль второго плана в сериале HBO «Клиент всегда мертв». За то время, что прошло с окончания съемок «Декстера», Холл был занят фильмом «Холод в июле» и бродвейской пьесой «Реалистичные Джонсы». Он также в прошлом году появился в картине «Убей своих любимых».
Материалы по теме
Новый трейлер: «Жажда скорости»
26 сентября 2013 / Редакция THR RussiaДжесси Пинкман хочет быть Домиником Торетто в экранизации знаменитой компьютерной игры.
КомментироватьБазу Лурманну предложили поставить мини-сериал о Наполеоне
27 ноября 2013 / Редакция THR RussiaПродюсером проекта HBO по-прежнему выступает Стивен Спилберг.
У Робина Уильямса была болезнь Паркинсона на ранней стадии
15 августа 2014 / Редакция THR RussiaОб этом сообщила жена покойного актера в своем открытом письме, призвав жертв депрессий обращаться за помощью.


